すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1316件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 1316

条件保存

堀切菖蒲園駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!!

京成本線/堀切菖蒲園駅 (徒歩約 1分)

2階 15.99 坪

賃料26.16万円 @1.64万円

物件詳細を見る

日ノ出町駅から徒歩2分!ラーメン店の居抜き物件!!

京急本線/日ノ出町駅 (徒歩約 2分)

地下1階 18.81 坪

賃料50.6万円 @2.69万円

物件詳細を見る

日吉駅から徒歩1分!スケルトン(元物販)の居抜き物件!!

東急東横線/日吉駅 (徒歩約 1分)

1階 25.61 坪

賃料95.7万円 @3.74万円

物件詳細を見る

ときわ台駅から徒歩5分!ラーメン店の居抜き物件!!

東武東上線/ときわ台駅 (徒歩約 5分)

1階 12.93 坪

賃料19.73万円 @1.53万円

物件詳細を見る

関内駅から徒歩7分!中華料理店の居抜き物件!!

JR根岸線/関内駅 (徒歩約 7分)

2階 17.44 坪

賃料29.08万円 @1.67万円

物件詳細を見る

西大島駅から徒歩15分!カフェの居抜き物件!!

都営新宿線/西大島駅 (徒歩約 15分)

1階 28.13 坪

賃料35万円 @1.24万円

物件詳細を見る

木場駅から徒歩2分!中華料理店の居抜き物件!!

東京メトロ東西線/木場駅 (徒歩約 2分)

1階 18.09 坪

賃料57.86万円 @3.2万円

物件詳細を見る

茅場町駅から徒歩1分!アジア料理店の居抜き物件!!

東京メトロ日比谷線/茅場町駅 (徒歩約 1分)

地下1階 15.68 坪

賃料41.8万円 @2.67万円

物件詳細を見る

新小岩駅から徒歩2分!中華料理店の居抜き物件!!

JR総武線/新小岩駅 (徒歩約 2分)

1階、2階 21.68 坪

賃料56.1万円 @2.59万円

物件詳細を見る

新井宿駅から徒歩8分!点心料理店の居抜き物件!!

埼玉高速鉄道/新井宿駅 (徒歩約 8分)

1階 18.15 坪

賃料15.4万円 @0.85万円