すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1316件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 1316

条件保存

南浦和駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!

JR京浜東北線/南浦和駅 (徒歩約 4分)

1階 10.43 坪

賃料20.9万円 @2万円

物件詳細を見る

東大宮駅から徒歩2分!中華料理店の居抜き物件!!

JR東北本線(宇都宮線〜栗橋)/東大宮駅 (徒歩約 2分)

1階 11.42 坪

賃料15.4万円 @1.35万円

物件詳細を見る

東大宮駅から徒歩2分!ラーメン店の居抜き物件!!

JR東北本線(宇都宮線〜栗橋)/東大宮駅 (徒歩約 2分)

1階 13.3 坪

賃料22万円 @1.65万円

人気☆地域密着エリア☆ JR宇都宮線「東大宮駅」徒歩2分!!! 希少☆駅近☆好立地☆ 1階路面☆ラーメン店居抜き!!! 店内カウンター4席☆テーブル12席☆ 厨房設備充実☆ダクト・グリスト・厨房防水完備☆ 同業態であれば即営業可☆ 曜日・昼夜問わず集客見込あり☆ 長年の営業実績☆現在営業中☆ 内見可(事前予約制)☆

物件詳細を見る

【1階路面】鶯谷駅から徒歩5分!カフェの居抜き物件!!

JR山手線/鶯谷駅 (徒歩約 5分)

1階 13.31 坪

賃料35.18万円 @2.64万円

物件詳細を見る

東武練馬駅から徒歩4分!中華料理店の居抜き物件!!

東武東上線/東武練馬駅 (徒歩約 4分)

1階、2階 19.03 坪

賃料29.7万円 @1.56万円

物件詳細を見る

浅草橋駅から徒歩1分!スケルトン(元物販店)物件!!

JR総武線/浅草橋駅 (徒歩約 1分)

1階 10.9 坪

賃料63.8万円 @5.85万円

物件詳細を見る

大袋駅から徒歩5分!焼肉店の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/大袋駅 (徒歩約 5分)

1階、2階 24.7 坪

賃料13.2万円 @0.53万円

物件詳細を見る

蓮根駅から徒歩3分!ラーメン店の居抜き物件!!

都営三田線/蓮根駅 (徒歩約 3分)

1階 12.1 坪

賃料21.98万円 @1.82万円

物件詳細を見る

錦糸町駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!

JR総武線/錦糸町駅 (徒歩約 4分)

その他 20.01 坪

賃料39.93万円 @2万円

物件詳細を見る

春日部駅から徒歩8分!ラーメン店の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/春日部駅 (徒歩約 8分)

1階 12.31 坪

賃料17.6万円 @1.43万円