すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3401件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3401

条件保存

大森駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

JR京浜東北線/大森駅 (徒歩約 3分)

1階 14.69 坪

賃料38.5万円 @2.62万円

物件詳細を見る

堀切菖蒲園駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!!

京成本線/堀切菖蒲園駅 (徒歩約 1分)

2階 15.99 坪

賃料26.16万円 @1.64万円

物件詳細を見る

日吉駅から徒歩1分!スケルトン(元物販)の居抜き物件!!

東急東横線/日吉駅 (徒歩約 1分)

1階 25.61 坪

賃料95.7万円 @3.74万円

物件詳細を見る

土呂駅から徒歩14分!うどん店の居抜き物件!!

JR東北本線(宇都宮線〜栗橋)/土呂駅 (徒歩約 14分)

1階 32.2 坪

賃料36万円 @1.12万円

物件詳細を見る

神保町駅から徒歩4分!ラーメン店居抜き物件!

都営新宿線/神保町駅 (徒歩約 4分)

1階 14 坪

賃料38.5万円 @2.75万円

物件詳細を見る

新宿御苑前駅から徒歩2分!居酒屋の居抜き物件!!

東京メトロ丸ノ内線/新宿御苑前駅 (徒歩約 2分)

1階、2階 14.88 坪

賃料59.28万円 @3.98万円

物件詳細を見る

西大島駅から徒歩15分!カフェの居抜き物件!!

都営新宿線/西大島駅 (徒歩約 15分)

1階 28.13 坪

賃料35万円 @1.24万円

物件詳細を見る

梅屋敷駅から徒歩8分!和食店の居抜き物件!!

京急本線/梅屋敷駅 (徒歩約 8分)

1階、2階 19.07 坪

賃料15.4万円 @0.81万円

物件詳細を見る

中村橋駅から徒歩2分!イタリアンの居抜き物件!!

西武池袋線/中村橋駅 (徒歩約 2分)

1階 17.47 坪

賃料35.2万円 @2.01万円

物件詳細を見る

神田駅から徒歩1分!寿司店の居抜き物件!!

JR山手線/神田駅 (徒歩約 1分)

1階 16.24 坪

賃料96.8万円 @5.96万円