すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3400件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3400

条件保存

町屋駅至近の路面店!居酒屋居抜き物件

京成本線/町屋駅 (徒歩約 2分)

1階 21.99 坪

賃料33万円 @1.5万円

物件詳細を見る

渋谷駅から徒歩3分!カラオケバーの居抜き物件!!

JR山手線/渋谷駅 (徒歩約 3分)

地下1階 6.39 坪

賃料31.9万円 @4.99万円

物件詳細を見る

鶯谷駅から徒歩4分!和食店の居抜き物件!!

JR山手線/鶯谷駅 (徒歩約 4分)

1階 11.19 坪

賃料19.78万円 @1.77万円

物件詳細を見る

大井町駅から徒歩5分!居酒屋の居抜き物件!!

JR京浜東北線/大井町駅 (徒歩約 5分)

ー 27.57 坪

賃料29.7万円 @1.08万円

物件詳細を見る

ひばりヶ丘駅から徒歩3分!焼肉店の居抜き物件!!

西武池袋線/ひばりヶ丘駅 (徒歩約 3分)

1階 20.68 坪

賃料47.3万円 @2.29万円

物件詳細を見る

鎌倉駅から徒歩4分!カレー屋の居抜き物件!!

JR横須賀線/鎌倉駅 (徒歩約 4分)

1階 9.79 坪

賃料40.37万円 @4.12万円

物件詳細を見る

渋谷駅から徒歩7分!和食店の居抜き物件!!

JR山手線/渋谷駅 (徒歩約 7分)

2階 6.44 坪

賃料29.7万円 @4.61万円

物件詳細を見る

吉祥寺駅から徒歩1分!ラーメン店の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/吉祥寺駅 (徒歩約 1分)

2階 12.99 坪

賃料39.6万円 @3.05万円

物件詳細を見る

町屋駅から徒歩1分!餃子屋の居抜き物件!!

京成本線/町屋駅 (徒歩約 1分)

1階 12.4 坪

賃料33万円 @2.66万円

物件詳細を見る

中目黒駅から徒歩10分!ラーメン屋の居抜き物件!!

東急東横線/中目黒駅 (徒歩約 10分)

1階、2階、その他 29.4 坪

賃料57.2万円 @1.95万円