すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3401件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3401

条件保存

京王八王子駅から徒歩1分!立ち飲み屋の居抜き物件!!

京王線/京王八王子駅 (徒歩約 1分)

地下1階、1階 14.15 坪

賃料30万円 @2.12万円

物件詳細を見る

奥沢駅から徒歩2分!焼鳥屋の居抜き物件!!

東急目黒線/奥沢駅 (徒歩約 2分)

1階、2階 14.42 坪

賃料27.48万円 @1.91万円

物件詳細を見る

新宿御苑前駅から徒歩2分!居酒屋の居抜き物件!!

東京メトロ丸ノ内線/新宿御苑前駅 (徒歩約 2分)

地下1階 16.3 坪

賃料42.9万円 @2.63万円

物件詳細を見る

【1階路面】鶯谷駅から徒歩5分!カフェの居抜き物件!!

JR山手線/鶯谷駅 (徒歩約 5分)

1階 13.31 坪

賃料35.18万円 @2.64万円

物件詳細を見る

葛西駅から徒歩4分!ビストロの居抜き物件!!

東京メトロ東西線/葛西駅 (徒歩約 4分)

1階 24.2 坪

賃料35.2万円 @1.45万円

物件詳細を見る

東中野駅から徒歩11分!日本料理店の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/東中野駅 (徒歩約 11分)

1階 4.94 坪

賃料16.5万円 @3.34万円

物件詳細を見る

浅草橋駅から徒歩1分!スケルトン(元物販店)物件!!

JR総武線/浅草橋駅 (徒歩約 1分)

1階 10.9 坪

賃料63.8万円 @5.85万円

物件詳細を見る

大袋駅から徒歩5分!焼肉店の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/大袋駅 (徒歩約 5分)

1階、2階 24.7 坪

賃料13.2万円 @0.53万円

物件詳細を見る

錦糸町駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!

JR総武線/錦糸町駅 (徒歩約 4分)

その他 20.01 坪

賃料39.93万円 @2万円

物件詳細を見る

田無駅から徒歩10分!居酒屋の居抜き物件!!

西武新宿線/田無駅 (徒歩約 10分)

1階 7.98 坪

賃料13.2万円 @1.65万円