すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を5767件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 5767

条件保存

下北沢駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

京王井の頭線/下北沢駅 (徒歩約 3分)

2階 26.32 坪

賃料88万円 @3.34万円

物件詳細を見る

半蔵門駅から徒歩2分!うどん・そば店の居抜き物件!!

東京メトロ半蔵門線/半蔵門駅 (徒歩約 2分)

1階 15 坪

賃料39.45万円 @2.63万円

物件詳細を見る

恵比寿駅から徒歩7分!アジア料理の居抜き物件!!

JR山手線/恵比寿駅 (徒歩約 7分)

2階 12.8 坪

賃料46.2万円 @3.61万円

物件詳細を見る

高円寺駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/高円寺駅 (徒歩約 1分)

1階 11.46 坪

賃料38.5万円 @3.36万円

物件詳細を見る

新杉田駅から徒歩5分!カレー店の居抜き物件!!

JR根岸線/新杉田駅 (徒歩約 5分)

1階、2階 9.72 坪

賃料28.6万円 @2.94万円

物件詳細を見る

桜台駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!

西武池袋線/桜台駅 (徒歩約 1分)

2階 26.02 坪

賃料26.25万円 @1.01万円

物件詳細を見る

練馬駅から徒歩3分!蕎麦屋の居抜き物件!!

西武池袋線/練馬駅 (徒歩約 3分)

1階 32.13 坪

賃料72万円 @2.24万円

物件詳細を見る

市ヶ谷駅から徒歩3分!カレーショップの居抜き物件!

JR中央本線(東京〜藤野)/市ヶ谷駅 (徒歩約 2分)

地下1階 16.31 坪

賃料46.08万円 @2.83万円

物件詳細を見る

高田馬場駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

JR山手線/高田馬場駅 (徒歩約 3分)

地下1階 40.22 坪

賃料93.5万円 @2.32万円

物件詳細を見る

高円寺駅から徒歩3分!和食店の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/高円寺駅 (徒歩約 3分)

2階 13.58 坪

賃料26.4万円 @1.94万円