すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を5766件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 5766

条件保存

雑色駅から徒歩2分!居酒屋の居抜き物件!!

京急本線/雑色駅 (徒歩約 2分)

1階 32.09 坪

賃料59.25万円 @1.85万円

物件詳細を見る

駅前!巣鴨駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!!

JR山手線/巣鴨駅 (徒歩約 1分)

1階 13.27 坪

賃料62.48万円 @4.71万円

物件詳細を見る

立川駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

JR南武線/立川駅 (徒歩約 3分)

地下1階 17.02 坪

賃料58.3万円 @3.43万円

物件詳細を見る

白楽駅から徒歩1分!ラーメン店の居抜き物件!!

東急東横線/白楽駅 (徒歩約 1分)

1階 30.29 坪

賃料43.78万円 @1.45万円

物件詳細を見る

六本木駅から徒歩3分!ラーメン店の居抜き物件!!

東京メトロ日比谷線/六本木駅 (徒歩約 3分)

1階 5.1 坪

賃料49.5万円 @9.71万円

物件詳細を見る

南阿佐ケ谷駅から徒歩3分!和食店の居抜き物件!!

東京メトロ丸ノ内線/南阿佐ケ谷駅 (徒歩約 3分)

2階 7.32 坪

賃料18.48万円 @2.52万円

物件詳細を見る

志村坂上駅から徒歩2分!タイ料理店の居抜き物件!!

都営三田線/志村坂上駅 (徒歩約 2分)

2階 19.03 坪

賃料22万円 @1.16万円

物件詳細を見る

高島平駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!!

都営三田線/高島平駅 (徒歩約 1分)

2階 20 坪

賃料38.5万円 @1.93万円

物件詳細を見る

天王町駅から徒歩5分!居酒屋の居抜き物件!!

相鉄本線/天王町駅 (徒歩約 5分)

1階 11.3 坪

賃料20.9万円 @1.85万円

物件詳細を見る

狭山市駅から徒歩4分!炉端焼き居酒屋の居抜き物件!!

西武新宿線/狭山市駅 (徒歩約 4分)

1階 20 坪

賃料27.5万円 @1.38万円