すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を5767件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 5767

条件保存

六本木 東京ミッドタウン至近 外苑東通り沿いの飲食店可能物件! ※スケルトン 一部内装残置 定期借家・再契約可能

東京メトロ日比谷線/六本木駅 (徒歩約 1分)

その他 56.3 坪

賃料145.2万円 @2.58万円

物件詳細を見る

六本木交差点1分の飲食ビル!!重飲食可能物件!!※現況スケルトン 定期借家・年数応相談

東京メトロ日比谷線/六本木駅 (徒歩約 1分)

5階 105.92 坪

賃料291.28万円 @2.75万円

物件詳細を見る

飯田橋4分 神楽坂エリア 造作無償の居酒屋居抜き物件!

東京メトロ東西線/飯田橋駅 (徒歩約 3分)

2階 32 坪

賃料67.1万円 @2.1万円

物件詳細を見る

町田街道沿い 1階路面 焼鳥居酒屋居抜き!!

小田急小田原線/町田駅 (徒歩約 6分)

1階 23.24 坪

賃料26.19万円 @1.13万円

物件詳細を見る

船橋5分 賃料・初期投資格安物件!居酒屋居抜き出ました! ※更新料・礼金はご相談

JR総武線/船橋駅 (徒歩約 5分)

1階 9.01 坪

賃料6.08万円 @0.67万円

物件詳細を見る

新小岩駅徒歩2分!炭火串焼屋居抜き出ました!

1階 29 坪

賃料23.57万円 @0.81万円

物件詳細を見る

小田急線参宮橋駅2分!居酒屋居抜き出ました!

小田急小田原線/参宮橋駅 (徒歩約 2分)

1階 19.45 坪

賃料33.52万円 @1.72万円

物件詳細を見る

十条駅徒歩2分!居酒屋居抜き出ました!

1階 20.75 坪

賃料20.95万円 @1.01万円

物件詳細を見る

高田馬場駅3分!居酒屋居抜きでました!※転貸です。

JR山手線/高田馬場駅 (徒歩約 3分)

1階 15 坪

賃料41.8万円 @2.79万円

物件詳細を見る

荏原町1分! 居酒屋居抜き出ました!

東急大井町線/荏原町駅 (徒歩約 1分)

2階 23 坪

賃料24.1万円 @1.05万円