すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を5767件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 5767

条件保存

希少!大型1階路面店!浅草駅徒歩2分!JRAウィンズ浅草入り口前、うどん店居抜き物件出ました!!

つくばエクスプレス/浅草駅 (徒歩約 2分)

1階 51.38 坪

賃料143万円 @2.78万円

物件詳細を見る

東新宿駅徒歩3分、大久保通りバス停前、人通り多!韓国料理店居抜き出ました!!

都営大江戸線/東新宿駅 (徒歩約 3分)

1階 12.93 坪

賃料35.2万円 @2.72万円

物件詳細を見る

馬喰横山駅徒歩2分!店舗内美室、とんかつ屋居抜き出ました!※契約1ヶ月半後引渡し。

都営新宿線/馬喰横山駅 (徒歩約 2分)

1階 7.42 坪

賃料22万円 @2.96万円

物件詳細を見る

渋谷3分 隠れ家的な飲食店舗居抜き 即入居可! ※厨房機器はありません

JR山手線/渋谷駅 (徒歩約 3分)

1階 30.48 坪

賃料50.6万円 @1.66万円

物件詳細を見る

大森駅徒歩5分!!1階路面焼肉居抜き出ました!!

JR京浜東北線/大森駅 (徒歩約 5分)

1階 19.06 坪

賃料31.9万円 @1.67万円

余裕の21年の営業実績!!全テーブル無煙ロースター

物件詳細を見る

神田西口2分 落ち着いた内装の居酒屋居抜きです!

JR山手線/神田駅 (徒歩約 2分)

地下1階 21 坪

賃料26.57万円 @1.27万円

物件詳細を見る

西麻布交差点至近 六本木通り沿い B1 お好み焼屋居抜き物件

東京メトロ日比谷線/六本木駅 (徒歩約 5分)

地下1階 28.74 坪

賃料36.67万円 @1.28万円

物件詳細を見る

浜松町・大門3分 大手チェーン店も入居の角ビル 居酒屋居抜き!

JR山手線/浜松町駅 (徒歩約 4分)

地下1階 40.66 坪

賃料89.45万円 @2.2万円

物件詳細を見る

神田駅1分!居酒屋居抜き!諸条件ご相談ください

JR山手線/神田駅 (徒歩約 1分)

地下1階 24.94 坪

賃料55万円 @2.21万円

物件詳細を見る

ビジネス街ど真ん中 人気のカレー専門店 17:00〜 間貸しいたします!詳細はお問い合わせください!

東京メトロ銀座線/虎ノ門駅 (徒歩約 5分)

1階 17 坪

賃料13.62万円 @0.8万円