すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を5767件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 5767

条件保存

門前仲町・葛西橋通りに面す!1階路面・うどん店撤退です!

東京メトロ東西線/門前仲町駅 (徒歩約 5分)

1階 9.15 坪

賃料15.4万円 @1.68万円

物件詳細を見る

松戸4分 居酒屋居抜き ※厨房機器・椅子テーブル等はありません。

JR常磐線(上野〜天王台)/松戸駅 (徒歩約 4分)

1階 8.84 坪

賃料10.48万円 @1.19万円

物件詳細を見る

新松戸 居酒屋居抜き 2階部分2009年リフォーム済! ※1〜2階一括貸し

JR常磐線(上野〜天王台)/新松戸駅 (徒歩約 7分)

1階 19.9 坪

賃料11万円 @0.55万円

物件詳細を見る

大宮2分 バッチリ面取れます!お洒落な内装の居酒屋居抜き!

JR京浜東北線/大宮駅 (徒歩約 2分)

2階 30 坪

賃料68.1万円 @2.27万円

物件詳細を見る

乃木坂2分 焼き鳥屋居抜き!スケルトン渡しも可能です!

東京メトロ千代田線/乃木坂駅 (徒歩約 2分)

1階 31.3 坪

賃料77万円 @2.46万円

物件詳細を見る

津田沼駅前!居酒屋居抜き!※看板使用料52500円別途

JR総武線/津田沼駅 (徒歩約 1分)

4階 90.85 坪

賃料149.82万円 @1.65万円

物件詳細を見る

津田沼駅ロータリー前 飲食店可能物件!!※現在スケルトン エアコン残置 看板料別途95199円

JR総武線/津田沼駅 (徒歩約 1分)

6階 48.95 坪

賃料76.45万円 @1.56万円

物件詳細を見る

下北沢駅2分 希少1階路面店 テラス席有り!!

京王井の頭線/下北沢駅 (徒歩約 2分)

1階 26.7 坪

賃料49.5万円 @1.85万円

店舗右住居 左居酒屋 前住居

物件詳細を見る

川口3分 寿司屋居抜き 居酒屋・定食屋にも最適! ※ダクト・グリストラップありません

JR京浜東北線/川口駅 (徒歩約 3分)

1階 18.15 坪

賃料27.5万円 @1.52万円

物件詳細を見る

船橋市民ホール前 居酒屋居抜き!初期費用低く抑えたい方必見!

JR総武線/船橋駅 (徒歩約 7分)

1階 23 坪

賃料27.76万円 @1.21万円