すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を5767件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 5767

条件保存

町田駅徒歩3分!!居酒屋の居抜き物件!

小田急小田原線/町田駅 (徒歩約 2分)

地下1階 36.03 坪

賃料50.6万円 @1.4万円

物件詳細を見る

鶴見駅から徒歩1分!駅前直結で好アクセス!カレー屋の居抜き物件!

JR京浜東北線/鶴見駅 (徒歩約 1分)

地下1階 9.95 坪

賃料26.29万円 @2.64万円

物件詳細を見る

国分寺駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/国分寺駅 (徒歩約 4分)

地下1階 23.71 坪

賃料26.4万円 @1.11万円

物件詳細を見る

西荻窪駅から徒歩1分!ラーメン店の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/西荻窪駅 (徒歩約 1分)

1階 13.36 坪

賃料45.1万円 @3.38万円

物件詳細を見る

六本木駅から徒歩2分!和食店の居抜き物件!!

東京メトロ日比谷線/六本木駅 、 東京メトロ千代田線/乃木坂駅 (徒歩約 2分)

1階 20.74 坪

賃料88万円 @4.24万円

物件詳細を見る

半蔵門駅から徒歩1分!焼肉店の居抜き物件!!

東京メトロ半蔵門線/半蔵門駅 (徒歩約 1分)

1階 14.95 坪

賃料49.5万円 @3.31万円

物件詳細を見る

大森駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

JR京浜東北線/大森駅 (徒歩約 3分)

1階 7.38 坪

賃料28.05万円 @3.8万円

物件詳細を見る

人気の蒲田エリア!!大通りに面す、ビストロ居抜き物件!!

JR京浜東北線/蒲田駅 (徒歩約 1分)

2階 34.13 坪

賃料66万円 @1.93万円

物件詳細を見る

八王子駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!

JR横浜線/八王子駅 (徒歩約 4分)

2階 12.68 坪

賃料21.33万円 @1.68万円

物件詳細を見る

六本木駅から徒歩1分!焼肉店の居抜き物件!!

東京メトロ日比谷線/六本木駅 (徒歩約 1分)

4階 22.35 坪

賃料70.4万円 @3.15万円