独占物件
すべての検索結果一覧
すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1681件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。
町田ロードサイド!1階路面角地 中華居抜き!!
造作無償!!池袋駅徒歩4分!カフェ居抜き物件!!
錦糸町駅徒歩5分!!バー居抜き物件!!
希少な上尾駅 1階路面重飲食可能な焼肉居抜き物件!!
旗の台駅徒歩2分!1階路面角地!ラーメン居酒屋居抜きでました!
新宿歌舞伎町エリア 繁華街の中心!!居酒屋居抜き物件出ました!
JR山手線/新宿駅
(徒歩約 5分)
4階 21.16 坪
賃料30.26万円 @1.43万円
昔から日本有数の繁華街で知られております。
以前は歓楽街といった印象で治安が悪いなんてイメージを
持たれていた方もいらっしゃいましたが、
TOHOシネマがコマ劇場跡地にできたのをきっかけに
ファミリー層も遊びに来るようになり、そのイメージはがらりと変わりました。
そのため出店を見送っていた飲食店が、こぞって出店し始めた今、もっともアツイエリアといっても過言ではありません。
そんな歌舞伎町に居酒屋居抜きが出ました。
新宿区役所からすぐにあるこちらのエリアは歌舞伎町の中でも特殊であまり物件が出ないエリアとなっております。
気になる内装ですが、数年間営業しておりますが、厨房機器も問題なく稼働しており設備も問題ありません!
少し手を加えればすぐにでも営業できる状態です。
今人気の歌舞伎町、しかも新宿区役所のほぼ真横という希少物件!早い者勝ちです。
経堂駅徒歩5分!!商店街の1階路面 カフェ居抜き物件!!
大宮駅至近!!1階路面 スナック居抜き物件!!
JR埼京線/大宮駅
(徒歩約 1分)
1階 22 坪
賃料24.2万円 @1.1万円
埼玉県内で1番の繁華街である大宮。
オフィスや住宅も多く、駅の乗降客も秋葉原に引けを取りません。
その大宮駅から至近の南銀座通りは、飲食店、物販店が数多く出店しており、通行人が切れることはありません!
その南銀座通り至近にラウンジ居抜きが出ました!
こちらの物件、まず家賃が激安です!
南銀座通り至近にもかかわらず1階路面店舗で坪1万円はなかなかありません。
オーナーさまも地元に愛され8年間営業してきましたが、この度ご家庭の事情でやむなく閉店し他事業に専念されるとのことでした。
内装も8年間の中で数回改装を行い、大切に使われてきたためとてもキレイな状態をたもっています。同業態であればすぐにでも営業できます。
ターミナル駅で出店されたい方や、同業態や軽飲食で出店されたい方にお勧めです!
六本木徒歩4分 設備充実 ショーパブ居抜き物件!!
渋谷駅4分 道玄坂通り沿い・立地最高!!スペイン料理居抜き
JR山手線/渋谷駅
(徒歩約 4分)
1階 21.59 坪
賃料130.62万円 @6.05万円
平日、休日、昼夜問わず日々多くの方が行きかう渋谷道玄坂!
飲食店を出店されたい方のほとんどは、1度はご検討したことがあるのではないでしょうか?
しかし1階の物件はあまり出ることないのであきらめていた方もいたかもしれません。
そんな渋谷道玄坂にスペイン料理の居抜きが出ました。
3年間営業してきたこちらの店舗、オーナーさまは人材不足の為やむなく閉店を決意しました。
こちらの店舗、厨房機器も問題なく稼働しておりますしカウンターなどもしっかり造られておりますので、
ランチ時の少人数のお客様にも対応できますし、
看板もしっかり取れるため集客力も期待できます!
そして何より道玄坂は人通りが多いので、常連様のみならず、新規のお客様も取り込みやすいエリアです!
人気の渋谷駅、人気の道玄坂!さらに1階路面店舗!
で出店したい!アンテナショップを作りたい方!是非一度お問い合わせください!