独占物件
すべての検索結果一覧
すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1681件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。
淡路町・小川町・新御茶ノ水駅徒歩2分!内装美装 イタリアン居抜き物件!
1階 29.14 坪
賃料56.33万円 @1.93万円
銀座7丁目エリア 花椿通り沿いのスナック居抜き物件!
溝の口駅至近!焼き鳥店居抜き物件!
吉祥寺駅徒歩2分!周辺飲食店多数!居酒屋居抜き物件!
恵比寿駅徒歩8分!バス通り沿い!ダイニングバー居抜き物件!
2階 13.88 坪
賃料20.95万円 @1.51万円
新小岩駅2分 1階路面貸店舗!焼肉店居抜き物件出ました!
1階 29 坪
賃料52.38万円 @1.81万円
高津・溝の口 2路線利用可!内装美装のフレンチ居抜き物件!
【動画あり】中野駅南口ロータリーに面すビル!カラオケバー居抜き!
5階 25 坪
賃料60.5万円 @2.42万円
【動画あり】元町・中華街駅至近!1階路面店 美装!イタリアン居抜き物件
1階 30.69 坪
賃料45.56万円 @1.48万円