すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1681件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 1681

条件保存

賃料・保証金格安!!南千住駅5分 クラブ居抜き物件 業態ご相談 ※更新料確認中

JR常磐線(上野〜天王台)/南千住駅 (徒歩約 5分)

地下1階 36 坪

賃料16.3万円 @0.45万円

物件詳細を見る

新宿アルタ裏の好立地!B1〜4階一棟貸し!ラーメン店居抜き物件 ※3〜4階は現況事務所 ※礼金・看板料相談

JR山手線/新宿駅 (徒歩約 3分)

1階 39 坪

賃料203.5万円 @5.22万円

物件詳細を見る

埼玉県新座エリア!トルコ・インド料理レストラン居抜き物件!

JR武蔵野線/新座駅 (徒歩約 21分)

1階 8.13 坪

賃料12.22万円 @1.5万円

物件詳細を見る

衣笠駅至近!商店街立地・間口大!インド料理店居抜き物件 ※更新料確認中 ※保証会社要加入

JR横須賀線/衣笠駅 (徒歩約 1分)

1階 35 坪

賃料26.48万円 @0.76万円

物件詳細を見る

新橋駅2分の好立地物件!!中華料理店居抜き!!

JR山手線/新橋駅 (徒歩約 2分)

地下1階 28.08 坪

賃料57.2万円 @2.04万円

物件詳細を見る

綱島ロードサイド商業施設内・大型焼肉店居抜き! 設備充実! ※定期借家 ※礼金確認中

東急東横線/綱島駅 (徒歩約 10分)

2階 103.87 坪

賃料114.24万円 @1.1万円

物件詳細を見る

【動画あり】六本木駅3分!ショットバー居抜き物件

東京メトロ日比谷線/六本木駅 (徒歩約 3分)

その他 9.79 坪

賃料27.5万円 @2.81万円

物件詳細を見る

美装!!六本木駅3分 バー居抜き物件 ※礼金確認中 ※更新料は現行賃料の1ヶ月分 ※契約面積に共用部含む

東京メトロ日比谷線/六本木駅 (徒歩約 3分)

2階 16.94 坪

賃料33.55万円 @1.98万円

物件詳細を見る

【動画あり】希少!吉祥寺駅3分 路面店 居酒屋居抜き物件出ました! ※転貸または業務委託 ※リース残あり(冷蔵庫・コールドテーブル)

JR中央本線(東京〜藤野)/吉祥寺駅 (徒歩約 3分)

1階 9.45 坪

賃料28.6万円 @3.03万円

物件詳細を見る

谷保駅1分・路面店、美装です!和食店居抜き物件 ※諸条件変更の場合あり ※礼金・更新料確認中 ※4枚扉冷蔵庫はリース品

JR南武線/谷保駅 (徒歩約 1分)

1階 14.77 坪

賃料12.73万円 @0.86万円

谷保駅から徒歩1分 商店街も程近く、 学生や主婦の方々で賑わうエリア至近に和食店居抜き物件が出ました! 飲食店舗が繁盛する為には、「QSC」(品質・サービス・清潔さ)を バランスよく保ち続けることが重要だと言われています。 何よりもこちらの店舗、写真をご覧いただければ分かると思いますが 7年半営業していたとは思えない程の設備の綺麗さ! 特に日々の積み重ねで差が出て来易い厨房周りですが、 大切に使用していた事が見てとれます。 そして店内に多々ある収納スペースにも注目です! カウンターがメインの店舗ですのでお客様から見える箇所は大切。 余分なものは全て収納しておりますので客目線で見ても とても清潔感のある店舗に感じました! 今回、オーナー様の体調不良によりやむなくの撤退となります。 ダクト・グリスト・厨房防水も完備しておりますので何業にもオススメ! 多くのお問い合わせが予想されますので ご興味ございましたらお早めにご連絡下さい!