すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1681件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 1681

条件保存

コリドー街至近!銀座駅から徒歩5分!イタリアンの居抜きです!

東京メトロ銀座線/銀座駅 (徒歩約 5分)

2階 10 坪

賃料23.1万円 @2.31万円

★銀座駅から徒歩5分★ コリドー街至近の隠れ家的場所に、 イタリアンの居抜き物件が出ました! 約10坪でカウンター席&テーブル席もあり、銀座ならではの『落ち着いた空間』が魅力的♪ 個人初出店の方でも、出店しやすい規模となっております! ダクト・グリストも完備されている為、 ご興味をお持ちの方は、是非お早めにお問合せ下さい!

物件詳細を見る

川口駅から徒歩7分!面取り◎!中華料理店の居抜き出ました!

JR京浜東北線/川口駅 (徒歩約 7分)

1階 60 坪

賃料40.74万円 @0.68万円

物件詳細を見る

【区民センター併設】宮の坂駅から徒歩30秒!レストランカフェの居抜き物件!

東急世田谷線/宮の坂駅 (徒歩約 1分)

1階 16 坪

賃料4.28万円 @0.27万円

★東急世田谷線 宮の坂駅から徒歩0分★ <行政財産使用許可>という特殊な契約ですが、賃料が4万以下、保証金・礼金0の超お得物件です!! 営業実績がある本店舗ですが、店舗集約により惜しくも譲渡! 詳細を知りたい方は、気軽にお問合せを下さい!

物件詳細を見る

西新井駅から徒歩7分!尾竹橋通り沿いの牛モツ店居抜き出ました!

東武伊勢崎線/西新井駅 (徒歩約 7分)

1階 14.41 坪

賃料11万円 @0.76万円

物件詳細を見る

小作駅徒歩2分!居酒屋居抜き物件!!

JR青梅線/小作駅 (徒歩約 2分)

1階 13.91 坪

賃料14.26万円 @1.03万円

青梅線有数の飲み屋街のある小作駅! そんな小作駅徒歩2分の物件が出ました! 営業実績約20年! 集客実績も◎ お早目のご内見を!!

物件詳細を見る

人気の池袋駅!東口の繁華街内!鉄板焼き店居抜き物件! 

JR山手線/池袋駅 (徒歩約 4分)

1階 40.66 坪

賃料96.8万円 @2.38万円

物件詳細を見る

つくば駅徒歩2分!ホテル併設の洋食店の居抜き物件!

1階 47.06 坪

賃料67.3万円 @1.43万円

物件詳細を見る

土浦エリア・ロードサイド沿い!ファミリーレストランです!

1階 80 坪

賃料99万円 @1.24万円

物件詳細を見る

【超希少】銀座駅徒歩5分!ホテル併設の懐石料理店居抜きが出ました!

東京メトロ銀座線/銀座駅 (徒歩約 5分)

1階 66.5 坪

賃料182.88万円 @2.75万円

★銀座駅から徒歩5分★ 希少な銀座エリアより、会席料理店の居抜き情報が出ました! 銀座一丁目駅からは徒歩1分! 土地柄、居抜きの状態は美内装で、 大変高級感のある仕様になってます! 早いもの勝ちの為、お早めのお問合せを!

物件詳細を見る

神田駅から徒歩4分!1階路面のワインバー居抜きです!

JR山手線/神田駅 (徒歩約 4分)

1階 10 坪

賃料33万円 @3.3万円

★神田駅から徒歩4分★ 人気のオフィス街・神田エリアより、1階路面・ワインバーの居抜き物件が出ました! 岩本町駅からも徒歩圏内◎ 木を基調としたカウンターもポイントで、個人・初出店の方でも出店しやすい規模のお店です! 店内美内装の為、是非内見時にご確認下さい! お問合せお待ちしております!