すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1681件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 1681

条件保存

青葉台駅から徒歩8分!パン屋の居抜き物件!!

東急田園都市線/青葉台駅 (徒歩約 8分)

1階 18.72 坪

賃料25.3万円 @1.35万円

★東急田園都市線 青葉台駅から徒歩8分★ 地元の方より愛される青葉台より『パン屋』の居抜き物件が出ました! 店内は美内装で、専用機材が充実している希少物件です! 詳細は内見時にご確認となる為、是非一度お問合せを下さい!

物件詳細を見る

石神井公園駅から徒歩3分!ダイニングバーの居抜き物件!!

西武池袋線/石神井公園駅 (徒歩約 3分)

1階 8.01 坪

賃料13.75万円 @1.72万円

石神井公園駅徒歩3分! 駅前の整備も済み、お洒落な町並みで人気の石神井公園駅! 物件は駅近の好立地! 形の良い物件で使いやすさ◎ 初期費用もお手軽で個人の方にもおススメです!

物件詳細を見る

指扇駅から徒歩1分!中華居酒屋の居抜き物件!!

JR埼京線/指扇駅 (徒歩約 1分)

ー 50.88 坪

賃料29.7万円 @0.58万円

大宮から10分!JR埼京線の指扇駅から徒歩1分の物件が出ました。 家主さま経営で40年の営業実績有り! 重飲食可の希少物件! 必見です!!

物件詳細を見る

新高円寺エリア!希少物件!パン屋居抜き物件!!

東京メトロ丸ノ内線/新高円寺駅 (徒歩約 10分)

1階 9 坪

賃料10.19万円 @1.13万円

☆新高円寺エリア☆ 閑静な住宅街で落ち着いた町並みのパン屋の居抜き物件が出ました! お洒落で可愛い店内で内装◎ 初期条件もお手頃で個人開業の方にもぴったり! お問合せお待ちしております♪

物件詳細を見る

本八幡駅から徒歩2分!視認性◎!ダイニングバーの居抜き物件!!

JR総武線/本八幡駅 (徒歩約 2分)

2階 19.25 坪

賃料20.37万円 @1.06万円

☆本八幡駅徒歩2分、ダイニングバー居抜き物件☆ 平日休日問わず、人通りのある本八幡駅スグにダイニングバーの居抜き物件が出ました! 駅出てスグ、通りに面している為視認性◎! お問合せお待ちしております♪

物件詳細を見る

さがみ野駅から徒歩2分!焼肉屋の居抜き物件!!

相鉄本線/さがみ野駅 (徒歩約 2分)

1階 15.72 坪

賃料17.6万円 @1.12万円

さがみ野駅徒歩2分! 希少な焼肉屋居抜き物件です! 造作は美内装で即営業可! 設備も充実していて初期投資を抑えられます! 是非お問合せを!!

物件詳細を見る

恵比寿広尾エリア!和食店居抜き物件!!

JR山手線/恵比寿駅 、 東京メトロ日比谷線/広尾駅 (徒歩約 8分)

1階 8.3 坪

賃料22万円 @2.65万円

★人気の恵比寿・広尾エリア★ 都内でも有数の人気エリア恵比寿・広尾。 滅多と出ない人気エリアから物件が出ました! 更には希少な1階路面店! 落ち着いた雰囲気の和食店の居抜き物件。 ダクト・グリスト完備のとても綺麗な内装です。 お問い合わせお待ちしております!

物件詳細を見る

本川越駅から徒歩4分!カフェの居抜き物件!!

西武新宿線/本川越駅 (徒歩約 4分)

1階 18.01 坪

賃料19.8万円 @1.1万円

本川越駅近く! 人気の小江戸エリア! お洒落なカフェ居抜き物件です! 観光地として人気のある旧川越市街地の希少物件です! 内装はお洒落な美内装! お早目のお問合せを!!

物件詳細を見る

本川越駅徒歩4分!うどん屋居抜き物件!!

西武新宿線/本川越駅 (徒歩約 5分)

1階 14.5 坪

賃料12.76万円 @0.88万円

人気の小江戸エリア! 本川越駅徒歩5分の物件です! 人気上昇中! 週末には観光客で溢れる川越旧市街地! 内装は綺麗で即営業可! 必見です!!

物件詳細を見る

明大前駅1分!駅前商店街沿い路面店!お好み焼き店の居抜き物件!

京王線/明大前駅 (徒歩約 1分)

1階 19.97 坪

賃料46.2万円 @2.31万円

明大前駅徒歩1分!! 商店街沿いの1階路面店、お好み焼き居抜き物件ご紹介です。 学生の街で知られる明大前駅、駅前に飲食店が集中しており 物件情報があまり表に出ない街でもあります。 こちらの物件は商店街沿いのスーパーの近くにあり人通りも多く、 土日も集客が見込める立地です。 店舗の裏口は線路ですので、重飲食・軽飲食等何業態でも可能な店舗! お問合せお待ちしております♪