すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1681件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 1681

条件保存

上板橋駅から徒歩1分!駅至近!居酒屋の居抜き物件!!

東武東上線/上板橋駅 (徒歩約 1分)

2階 16.89 坪

賃料24.2万円 @1.43万円

☆上板橋駅徒歩1分、居酒屋の居抜き物件出ました!☆ 上板橋駅徒歩1分、駅至近に居酒屋の居抜き物件が出ました! 通りに面しており、視認性◎! 今回、オーナー様の諸事情により惜しくも売却となりました。 お問い合わせお待ちしております♪

物件詳細を見る

大宮駅から徒歩1分!人通り◎!視認性◎!居酒屋の居抜き物件!!

JR埼京線/大宮駅 (徒歩約 1分)

その他 56.5 坪

賃料140.8万円 @2.49万円

☆大宮駅徒歩1分、居酒屋の居抜き物件出ました!☆ 希少エリアでもあり、人気のエリアでもある大宮駅。 そんな大宮駅から何と徒歩1分!! 居酒屋の居抜き物件が出ました。 大きな看板が出せるので、視認性◎! ぜひお問い合わせください♪

物件詳細を見る

下藤沢エリア!駐車場付店舗!!

西武池袋線/武蔵藤沢駅 (徒歩約 8分)

1階 23.3 坪

賃料38.5万円 @1.65万円

下藤沢エリア、ロードサイドの物件が出ました! 駐車場付き! 営業4ヶ月の真新しい美内装! 重飲食可能な貴重な物件です!! 是非お問合せを!!

物件詳細を見る

上福岡駅から徒歩5分!商店街に面したラーメン屋の居抜き物件!!

東武東上線/上福岡駅 (徒歩約 5分)

1階 10.29 坪

賃料13.24万円 @1.29万円

☆東武東上線「上福岡」駅エリア☆ 商店街に面した希少なラーメン屋居抜き物件です! 重飲食可! 初期費用もお手頃で個人開業の方にもぴったりです! お問い合わせお待ちしております♪

物件詳細を見る

中井駅から徒歩1分!喫茶店の居抜き物件!!

西武新宿線/中井駅 (徒歩約 1分)

1階 6 坪

賃料5.72万円 @0.95万円

☆中井駅徒歩1分!喫茶店の居抜き物件出ました!☆ なかなか出ない希少な中井駅徒歩1分!喫茶店の居抜き物件が出ました! 長年営業されておりましたが、オーナー様の諸事情により 惜しくも売却となりました。 この機会にぜひ! お問い合わせお待ちしております♪

物件詳細を見る

人気の蒲田!蒲田駅から徒歩2分!洋風居酒屋の居抜き物件!!

JR京浜東北線/蒲田駅 (徒歩約 2分)

2階 30 坪

賃料33万円 @1.1万円

☆人気の蒲田エリア!蒲田駅徒歩2分、洋風居酒屋の居抜き物件出ました!☆ 人気の蒲田エリア!しかも駅徒歩2分という近さです! 今回オーナー様の諸事情により、惜しくも売却となりました。 お問い合わせお待ちしております♪

物件詳細を見る

希少な柏駅エリア!商業施設内のスイーツの居抜き物件!!

JR常磐線(上野〜天王台)/柏駅 (徒歩約 16分)

その他 12.39 坪

賃料22万円 @1.78万円

☆人気の柏駅エリア!商業施設内のスイーツ居抜き物件☆ 人気の柏エリアにスイーツショップの居抜き物件出ました! 商業施設内の為、土日・平日かかわらず集客見込めます! 是非お問い合わせください♪

物件詳細を見る

立川駅近く!駅からの歩道橋直結!スペイン料理店の居抜き物件!

JR南武線/立川駅 (徒歩約 3分)

6階 43.86 坪

賃料86.84万円 @1.98万円

物件詳細を見る

六本木通り沿い!六本木駅から徒歩1分!鉄板焼き店の居抜き物件!!

東京メトロ日比谷線/六本木駅 (徒歩約 1分)

5階 13.78 坪

賃料60.5万円 @4.39万円

★六本木駅至近★ 六本木通り沿いに面した5階に『鉄板焼き店』の居抜き物件が出ました! レンガ調のオシャレな内装が特徴です! 専用階段があるのも魅力的♪ 是非気軽にお問合せを下さい!

物件詳細を見る

人気のオフィス街!美内装!神田駅徒歩1分!焼肉店の居抜き物件出ました!

JR山手線/神田駅 (徒歩約 1分)

地下1階 24.53 坪

賃料62.06万円 @2.53万円

★神田駅徒歩1分、希少な焼肉店の居抜き物件★ 人気のオフィス街に希少業態「焼肉店」の居抜き物件が出ました! 大手外食チェーンが多数出店しているエリアです! 営業開始から僅か1ヶ月、オーナー様の諸事情により惜しくも今回譲渡となりました。 とても美内装のこちらの物件、ぜひご自分の目で店内の雰囲気を確かめてみてください。 お問い合わせのご連絡、お待ちしております!!