すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1681件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 1681

条件保存

関内駅徒歩3分!バー居抜き物件!!

JR根岸線/関内駅 (徒歩約 3分)

2階 16 坪

賃料12.1万円 @0.76万円

物件詳細を見る

鎌倉駅徒歩2分!ラーメン屋居抜き物件!!

JR横須賀線/鎌倉駅 (徒歩約 2分)

1階 11 坪

賃料29.04万円 @2.64万円

観光客の集まる鎌倉エリアより、 ラーメンの居抜き物件が出ました!! 駅からのメインロード沿いの本物件★ 店内美内装で、厨房設備も整っており即営業可能です!! 駅近くで、周辺は飲食店・物販店で賑わっております!! 希少な駅近くの観光エリア物件の為、 多数お問い合わせ有り!! ご興味お持ちのお客様は、是非一度お問合せを下さいませ!

物件詳細を見る

巣鴨駅から徒歩2分!クラブの居抜き物件!!

JR山手線/巣鴨駅 (徒歩約 2分)

2階 20.21 坪

賃料30.25万円 @1.5万円

超希少! 巣鴨駅徒歩2分の物件です! スケルトンから作った美内装! 飲食エリアで集客◎ 必見です!!

物件詳細を見る

本厚木駅から徒歩7分!フレンチの居抜き物件!!

小田急小田原線/本厚木駅 (徒歩約 7分)

1階 20.6 坪

賃料24.62万円 @1.2万円

小田急線主要駅本厚木駅エリア! 美内装で即営業可! めったに出ない希少エリアです! 是非ご内見を!

物件詳細を見る

日ノ出町・野毛・伊勢佐木町エリア!横丁オープニングテナント募集!

京急本線/日ノ出町駅 (徒歩約 5分)

1階 10 坪

賃料16.5万円 @1.65万円

物件詳細を見る

久米川駅南口から徒歩4分!バーの居抜き物件!

西武新宿線/久米川駅 (徒歩約 4分)

1階 16.97 坪

賃料9.43万円 @0.56万円

★久米川駅 南口から徒歩4分★ 目を引く、魅力的な木製のカウンターが特徴!落ち着いた内装がポイントです! ご興味をお持ちの方は、気軽にお問合せ下さい!

物件詳細を見る

京都・三条駅至近に新築の商業施設が誕生します!

1階 50 坪

賃料275万円 @5.5万円

☆京都・三条駅至近に新たな商業施設が誕生します!☆ 人気の観光地・京都。 三条駅至近に新たな商業施設が誕生します。 新築・スケルトン物件です! お問い合わせお待ちしております♪

物件詳細を見る

【美内装】西麻布の隠れ家的BAR居抜き物件!!

東京メトロ日比谷線/六本木駅 (徒歩約 13分)

地下1階 15.69 坪

賃料31.42万円 @2万円

物件詳細を見る

行徳エリア!カフェ居抜き物件!

東京メトロ東西線/行徳駅 (徒歩約 8分)

1階 17.77 坪

賃料14.3万円 @0.8万円

物件詳細を見る

府中駅から徒歩1分!バーの居抜き物件!!

京王線/府中駅 (徒歩約 1分)

2階 10.73 坪

賃料16.5万円 @1.54万円

★府中駅から徒歩1分★ 様々な業態で賑わう人気エリアより『バー』の居抜き物件が出ました! シックでラグジュアリーな内装が特徴的♪ 内装写真を公開しておりますので、更に詳細が気になる方は内見となります! 気軽にお問合せを下さい!