独占物件
すべての検索結果一覧
すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1681件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。
下北沢駅から徒歩4分!人通りの多い通りに面したフランス料理店の居抜き物件!!
2階 12.76 坪
賃料27.5万円 @2.16万円
オープン間もない為、美内装です!超希少!大人気の渋谷駅から徒歩2分!イタリアンの居抜き物件出ました!!
2階 9 坪
賃料27.5万円 @3.06万円
北品川駅から徒歩1分!ビストロの居抜き物件!!
2階 16.05 坪
賃料19.48万円 @1.21万円
綾瀬駅から徒歩2分!居酒屋の居抜き物件!!
1階 23.97 坪
賃料15.28万円 @0.64万円
国分寺駅から徒歩4分!焼鳥居酒屋の居抜き物件!!
1階 18.15 坪
賃料24.2万円 @1.33万円
【商店街沿い】笹塚駅から徒歩4分!カフェの居抜き物件!!
1階 10.59 坪
賃料16.5万円 @1.56万円
平井エリア!焼肉屋居抜き物件!
戸越銀座駅から徒歩5分!スケルトン物件!!
1階 29.82 坪
賃料65.6万円 @2.2万円
【駅至近】青物横丁駅から徒歩1分!1階路面の居酒屋居抜き物件!!
1階 12 坪
賃料22万円 @1.83万円
戸越駅から徒歩5分!イタリアンの居抜き物件!!
1階 18.44 坪
賃料30.58万円 @1.66万円