独占物件
すべての検索結果一覧
すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1681件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。
【駅至近】曙橋駅から徒歩1分!和食(てんぷら店)の居抜き物件!!
2階 15.43 坪
賃料23.1万円 @1.5万円
南浦和駅から徒歩3分!うどん店の居抜き物件!!
1階、2階 21.25 坪
賃料13.75万円 @0.65万円
【締切間近】町屋駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!!
1階 42.36 坪
賃料79.2万円 @1.87万円
池袋駅から徒歩5分!居酒屋の居抜き物件!!
地下1階 13.54 坪
賃料22万円 @1.62万円
一橋学園駅から徒歩3分!焼肉店の居抜き物件!!
1階 15.81 坪
賃料11.2万円 @0.71万円
本川越駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!!
5階 22.48 坪
賃料23.74万円 @1.06万円
大島駅から徒歩6分!カフェの居抜き物件!!
1階 16.34 坪
賃料7.13万円 @0.44万円
武蔵新田駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!
1階、2階 17.28 坪
賃料13.2万円 @0.76万円
【路面店】本駒込駅から徒歩4分!ラーメン店の居抜き物件!!
1階 13.22 坪
賃料17.6万円 @1.33万円
六本木駅から徒歩1分!鉄板焼きの居抜き物件!!
8階 24.63 坪
賃料52.47万円 @2.13万円