すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1681件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 1681

条件保存

人気の三軒茶屋・駒沢大学エリア!レストランの居抜き物件!!

東急田園都市線/三軒茶屋駅 (徒歩約 10分)

1階 14.7 坪

賃料18.86万円 @1.28万円

☆人気の三軒茶屋・駒沢大学エリアに洋食店の居抜き物件出ました!☆ 学生や地元の方で賑わう三軒茶屋・駒沢大学エリア。 1階路面に14.7坪の個人様向けの洋食店居抜き物件が出ました。 美内装のおしゃれな内装です。 お問い合わせお待ちしております♪

物件詳細を見る

町田駅から徒歩5分!居酒屋の居抜き物件!!

JR横浜線/町田駅 (徒歩約 5分)

2階 16.9 坪

賃料18.7万円 @1.11万円

物件詳細を見る

小川町駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!!

JR八高線(高麗川〜丹荘) /小川町(八高線/東武東上線)駅 、 都営新宿線/小川町(都営新宿線)駅 (徒歩約 1分)

1階 17.97 坪

賃料35.2万円 @1.96万円

オフィス街のど真ん中! 小川町駅、新御茶ノ水駅の2駅利用可能! 1階路面の希少物件! 是非お問合せを!!

物件詳細を見る

希少エリア新橋駅から徒歩2分!焼肉の居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/新橋駅 (徒歩約 2分)

4階 24.29 坪

賃料66.8万円 @2.75万円

☆希少エリア・新橋駅に焼肉店の居抜き物件出ました☆ なかなか物件が出ないものの出店希望エリア上位にランクインされる新橋。 そんな新橋駅徒歩2分の場所に、希少業態焼肉店の居抜き物件が出ました! 検討の価値あり! お問い合わせお待ちしております♪

物件詳細を見る

六本木駅から徒歩5分!和菓子店(事務所付き)の居抜き物件!!

東京メトロ日比谷線/六本木駅 (徒歩約 5分)

1階、2階 12.01 坪

賃料27.5万円 @2.29万円

★六本木駅から徒歩5分★ 元麻布エリアより老舗・和菓子店の居ぬき物件が出ました! 今回の店舗は2階事務所付きです! 詳細は内見時となる為、気軽にお問合せ下さい!

物件詳細を見る

石神井公園駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!

西武池袋線/石神井公園駅 (徒歩約 3分)

地下1階 11.95 坪

賃料13.2万円 @1.1万円

物件詳細を見る

舎人公園駅エリア!住居付きセントラルキッチンの居抜き物件!!

日暮里・舎人ライナー/舎人公園駅 (徒歩約 11分)

1階 43.08 坪

賃料21.19万円 @0.49万円

☆舎人公園エリア、セントラルキッチンの居抜き物件出ました!☆ 都内有数の広さの舎人公園! そんな舎人公園の近く! ロードサイドのセントラルキッチンの物件が出ました!! 事務所スペース付きの希少物件! 設備は充実していて即営業可! 必見です! お問い合わせお待ちしております♪

物件詳細を見る

吉祥寺駅から徒歩5分!バーの居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/吉祥寺駅 (徒歩約 5分)

その他 8.82 坪

賃料16.5万円 @1.87万円

めったに出ない吉祥寺から希少な物件が出ました! 繁華街から少し離れた落ち着いた立地! 希少な小型の物件で個人の方にもぴったり! 必見です!!

物件詳細を見る

御徒町駅から徒歩2分!和食店の居抜き物件!!

JR山手線/御徒町駅 (徒歩約 2分)

1階 13.72 坪

賃料57.2万円 @4.17万円

★御徒町駅から徒歩2分★ 人気オフィスエリアより『和食店』の居抜き物件が出ました! 1階路面・角地で視認性も良好です! 内装はこだわりの美内装の為、是非内見時にご確認下さい!

物件詳細を見る

代官山駅徒歩2分!フードコート内物件!!

東急東横線/代官山駅 (徒歩約 2分)

地下1階 2.66 坪

賃料20.35万円 @7.65万円