すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1681件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 1681

条件保存

西鎌倉駅から徒歩5分!焼鳥居酒屋の居抜き物件!

湘南モノレール/西鎌倉駅 (徒歩約 5分)

1階 14.52 坪

賃料13.74万円 @0.95万円

物件詳細を見る

【希少】原宿駅から徒歩4分!ダイニングバーの居抜き物件!!

JR山手線/原宿駅 、 東京メトロ千代田線/明治神宮前駅 (徒歩約 4分)

地下1階 11.9 坪

賃料25.3万円 @2.13万円

★原宿駅から徒歩4分★ 人気・且つ希少な原宿エリアより『ダイニングバー』の居抜き物件が出ました! ◎『原宿通り沿い』の好立地 ◎専用階段有り 周辺は、隠れ家的な飲食店が点在しており、多くの人が行き交う通りとなっております! お問合せはお早めに!

物件詳細を見る

江古田駅から徒歩3分!餃子専門店の居抜き物件!!

西武池袋線/江古田駅 (徒歩約 3分)

1階、2階 13 坪

賃料11万円 @0.85万円

★江古田駅から徒歩3分★ 住民の方より愛される商店街沿いより『餃子専門店』の居抜き物件が出ました! テイクアウトメインのお店ですが、業態に関しては先ずご相談下さい! お問合せお待ちしております!

物件詳細を見る

【造作無償】有楽町駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

JR山手線/有楽町駅 (徒歩約 3分)

2階 46 坪

賃料111.34万円 @2.42万円

物件詳細を見る

本郷三丁目駅から徒歩5分!フレンチビストロの居抜き物件!!

東京メトロ丸ノ内線/本郷三丁目駅 (徒歩約 5分)

1階 17.38 坪

賃料27.24万円 @1.57万円

物件詳細を見る

南太田駅から徒歩1分!ダイニングバーの居抜き物件!!

京急本線/南太田駅 (徒歩約 1分)

1階 7.56 坪

賃料13.2万円 @1.75万円

駅徒歩1分! 1階路面店! スケルトンから造って半年の美内装! 初期費用もお手頃で個人の方向けの希少物件! 是非ご内見を!!

物件詳細を見る

豪徳寺駅から徒歩1分!弁当屋の居抜き物件!!

小田急小田原線/豪徳寺駅 (徒歩約 1分)

1階 10.59 坪

賃料23.1万円 @2.18万円

小田急線「豪徳寺」駅至近! 山下商店街沿いの希少店舗です! 内装は綺麗なので即営業可! 是非お問合せを!!

物件詳細を見る

錦糸町エリア!セントラルキッチン居抜き物件!!

JR総武線/錦糸町駅 (徒歩約 7分)

1階 10.5 坪

賃料11万円 @1.05万円

人気の錦糸町エリア! セントラルキッチンですが、カウンターもある使いやすい内装! 必見です!!

物件詳細を見る

飲食可能!人気のオフィス街!八丁堀駅徒歩1分にペットホテル居抜き物件出ました!

JR京葉線/八丁堀駅 (徒歩約 1分)

1階 15.2 坪

賃料33.44万円 @2.2万円

★人気のオフィス街『八丁堀駅』徒歩1分★ 土地開発が進んでいる本エリアより、希少な1階路面の物件情報が出ました! 飲食店ではないですが、滅多に出ない需要のある場所の為、 この度<ぶけなび>で募集開始となりました!! もちろん、飲食店のご相談も可能!! ビジネス街で出店を狙っている方は特に注目です!! 内見可能ですので、ご興味お持ちの方は是非お問合せ下さい!

物件詳細を見る

【1階路面】ひばりヶ丘駅南口から徒歩2分!ラーメン店の居抜き出ました!

西武池袋線/ひばりヶ丘駅 (徒歩約 2分)

1階 9.4 坪

賃料25.46万円 @2.71万円

★西武池袋線 『ひばりヶ丘駅』から徒歩2分★ 乗降客数約7万人の『ひばりヶ丘駅』より、1路面・ラーメン店の居抜き情報が出ました! 駅周辺には大型商業施設もあり、多種多様なテナントで賑わっております! カウンターメインの内装は、個人・初出店の方でも運営しやすい規模! ◎ダクト、グリスト、防水完備 ◎1階・路面・商店街沿い ◎面が取れる 既に多数お問合せを頂いておりますので、ご興味をお持ちの方はお早めにお問合せ下さい!