独占物件
すべての検索結果一覧
すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1681件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。
歌舞伎町の希少店舗!スナック居抜き物件!!
4階 10.06 坪
賃料19.8万円 @1.97万円
御茶ノ水駅から徒歩5分!ラーメンの居抜き物件!!
1階 10 坪
賃料18.7万円 @1.87万円
駒込駅徒歩2分!商店街沿いの丼物店居抜き物件出ました!
1階 6.93 坪
賃料13.24万円 @1.91万円
立会川駅から徒歩2分!韓国料理店の居抜き物件!
小田急相模原駅から徒歩5分!ピザテイクアウトの居抜き物件!!
ー 13.75 坪
賃料10.19万円 @0.74万円
本所吾妻橋駅から徒歩10分!セントラルキッチンの居抜き物件!!
1階 28.18 坪
賃料34.65万円 @1.23万円
横須賀中央駅から徒歩4分!ダイニングバーの居抜き物件!!
2階 22.42 坪
賃料19.8万円 @0.88万円
渋谷駅徒歩1分!キャバクラ居抜き物件!
川崎大師駅から徒歩10分!中華料理店の居抜き物件!!
1階 8 坪
賃料13.75万円 @1.72万円
南町田エリア!イタリアンの居抜き物件!!
1階 19.97 坪
賃料10.52万円 @0.53万円