保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

初期費用300万以下の物件特集

すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3044件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3044

条件保存

志村坂上駅から徒歩4分!カフェの居抜き物件!!

都営三田線/志村坂上駅 、 都営三田線/志村三丁目駅 (徒歩約 4分)

1階 16 坪

賃料22万円 @1.38万円

物件詳細を見る

下落合駅から徒歩1分!インド料理店の居抜き物件!!

西武新宿線/下落合駅 (徒歩約 1分)

2階 17.07 坪

賃料25.3万円 @1.48万円

物件詳細を見る

淵野辺駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!

JR横浜線/淵野辺駅 (徒歩約 4分)

1階 9.4 坪

賃料19.8万円 @2.11万円

物件詳細を見る

井荻駅から徒歩1分!立飲み居酒屋の居抜き物件!!

西武新宿線/井荻駅 (徒歩約 1分)

1階 2.54 坪

賃料13.2万円 @5.2万円

物件詳細を見る

町田駅から徒歩9分!居酒屋の居抜き物件!!

JR横浜線/町田駅 (徒歩約 9分)

1階 15.65 坪

賃料26.4万円 @1.69万円

物件詳細を見る

石川町駅から徒歩3分!ダイニングバーの居抜き物件!!

JR根岸線/石川町駅 (徒歩約 3分)

2階 10 坪

賃料19.8万円 @1.98万円

物件詳細を見る

吉野町駅から徒歩5分!お好み焼き屋の居抜き物件!!

横浜市営地下鉄ブルーライン/吉野町駅 (徒歩約 5分)

1階 13.18 坪

賃料17.6万円 @1.34万円

物件詳細を見る

要町駅から徒歩4分!ラーメン店の居抜き物件!!

東京メトロ有楽町線/要町駅 (徒歩約 4分)

1階 7.56 坪

賃料18.04万円 @2.39万円

物件詳細を見る

東向島駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/東向島駅 (徒歩約 4分)

1階 25.35 坪

賃料28.6万円 @1.13万円

物件詳細を見る

駒込駅から徒歩5分!カフェの居抜き物件!!

JR山手線/駒込駅 (徒歩約 5分)

1階 12 坪

賃料25.08万円 @2.09万円