保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

初期費用300万以下の物件特集

すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3044件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3044

条件保存

東大宮駅から徒歩2分!中華料理店の居抜き物件!!

JR東北本線(宇都宮線〜栗橋)/東大宮駅 (徒歩約 2分)

1階 11.42 坪

賃料15.4万円 @1.35万円

物件詳細を見る

西川口駅から徒歩10分!弁当店の居抜き物件!!

JR京浜東北線/西川口駅 (徒歩約 10分)

1階 6.95 坪

賃料11万円 @1.58万円

物件詳細を見る

新小岩駅から徒歩7分!ベトナム料理店の居抜き物件!!

JR総武線/新小岩駅 (徒歩約 7分)

1階 13.73 坪

賃料27.5万円 @2万円

物件詳細を見る

朝霞駅から徒歩3分!スケルトン物件!!

東武東上線/朝霞駅 (徒歩約 3分)

地下1階 32.43 坪

賃料27.5万円 @0.85万円

物件詳細を見る

鎌倉駅から徒歩4分!スケルトン物件!!

JR横須賀線/鎌倉駅 (徒歩約 4分)

1階 6.71 坪

賃料25.72万円 @3.83万円

物件詳細を見る

東大和市駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

西武拝島線/東大和市駅 (徒歩約 3分)

1階 12.4 坪

賃料18.7万円 @1.51万円

物件詳細を見る

荻窪駅から徒歩3分!スケルトン(現状渡し)物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/荻窪駅 (徒歩約 3分)

1階 8.78 坪

賃料21.78万円 @2.48万円

物件詳細を見る

四ツ谷駅から徒歩2分!スケルトン物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/四ツ谷駅 (徒歩約 2分)

6階 15.88 坪

賃料31.1万円 @1.96万円

物件詳細を見る

北綾瀬駅から徒歩19分!焼肉居酒屋の居抜き物件!!

東京メトロ千代田線/北綾瀬駅 (徒歩約 19分)

1階、2階 18.36 坪

賃料13.2万円 @0.72万円

物件詳細を見る

横須賀中央駅から徒歩3分!BARの居抜き物件!!

京急本線/横須賀中央駅 (徒歩約 3分)

地下1階 13.27 坪

賃料16.5万円 @1.24万円