保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

初期費用300万以下の物件特集

すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3044件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3044

条件保存

春日部駅から徒歩8分!ラーメン店の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/春日部駅 (徒歩約 8分)

1階 12.31 坪

賃料17.6万円 @1.43万円

物件詳細を見る

上尾駅から徒歩11分!カフェの居抜き物件!!

JR高崎線(上野〜神保原)/上尾駅 (徒歩約 11分)

1階 12.23 坪

賃料7万円 @0.57万円

物件詳細を見る

亀戸駅から徒歩2分!テイクアウト店の居抜き物件!!

JR総武線/亀戸駅 (徒歩約 2分)

1階 5.39 坪

賃料21.98万円 @4.08万円

物件詳細を見る

国領駅から徒歩11分!居酒屋の居抜き物件!!

京王線/国領駅 (徒歩約 11分)

1階 21.79 坪

賃料19.8万円 @0.91万円

物件詳細を見る

立川駅から徒歩11分!鰻店の居抜き物件!!

JR南武線/立川駅 (徒歩約 11分)

1階 17.15 坪

賃料23.65万円 @1.38万円

物件詳細を見る

竹ノ塚駅から徒歩5分!寿司屋の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/竹ノ塚駅 (徒歩約 5分)

1階 14.8 坪

賃料16.5万円 @1.11万円

物件詳細を見る

福生駅から徒歩3分!BARの居抜き物件!!

JR青梅線/福生駅 (徒歩約 3分)

1階 29.72 坪

賃料28.6万円 @0.96万円

物件詳細を見る

野方駅から徒歩6分!定食屋の居抜き物件!!

西武新宿線/野方駅 (徒歩約 6分)

1階、2階 16 坪

賃料29.7万円 @1.86万円

物件詳細を見る

青葉台駅から徒歩11分!和食店の居抜き物件!!

東急田園都市線/青葉台駅 (徒歩約 11分)

1階 17.88 坪

賃料26.38万円 @1.48万円

物件詳細を見る

上井草駅から徒歩1分!ラーメン店の居抜き物件!!

西武新宿線/上井草駅 (徒歩約 1分)

1階 12.79 坪

賃料24.18万円 @1.89万円