保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

初期費用300万以下の物件特集

すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3044件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3044

条件保存

小田原駅から徒歩2分!BARの居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/小田原駅 (徒歩約 2分)

地下1階 18 坪

賃料20.9万円 @1.16万円

物件詳細を見る

【更新料不要】日ノ出町駅から徒歩3分!ラーメン店居抜き物件!

京急本線/日ノ出町駅 (徒歩約 3分)

1階 3.33 坪

賃料20.9万円 @6.28万円

物件詳細を見る

【保証金・更新料なし!】厨房施設完備のクラウドキッチン施設入居者募集!!

都営新宿線/浜町駅 、 東京メトロ半蔵門線/水天宮前駅 (徒歩約 4分)

2階 3 坪

賃料20.9万円 @6.97万円

ぶけなびが運営するクラウドキッチン施設1号店「Kitchen GATE日本橋浜町」の募集です!! Kitchen GATE日本橋浜町は、千代田区・港区・中央区などの高所得エリアをデリバリーサービスの配達圏内(~約3㎞以内)におさめており、デリバリー需要の高さが期待できる立地となっています。 既にキッチン設備は用意されており、初期費用は加盟金の50万円のみ!! 退去時にはクリーニング費用しかかからないため低コスト・低リスクで出店可能!! デリバリーやテイクアウトをメインで検討されている方、 ぜひ一度お問合せください☆

物件詳細を見る

中野新橋駅から徒歩1分!韓国料理店の居抜き物件!!

東京メトロ丸ノ内線/中野新橋駅 (徒歩約 1分)

1階 15.61 坪

賃料26.4万円 @1.69万円

物件詳細を見る

【茨城県】取手エリア!レストラン居抜き物件!

ー 29.6 坪

賃料30.8万円 @1.04万円

物件詳細を見る

東向島駅から徒歩7分!寿司屋の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/東向島駅 (徒歩約 7分)

1階 14 坪

賃料12.5万円 @0.89万円

物件詳細を見る

横浜駅から徒歩9分!ネパール料理の居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/横浜駅 (徒歩約 9分)

1階 17.63 坪

賃料24.2万円 @1.37万円

物件詳細を見る

大鳥居駅から徒歩1分!ショットバーの居抜き物件!!

京急空港線/大鳥居駅 (徒歩約 1分)

1階、2階、その他 17.5 坪

賃料19.25万円 @1.1万円

物件詳細を見る

西新井駅から徒歩3分!焼肉店の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/西新井駅 (徒歩約 3分)

1階 13.33 坪

賃料18.7万円 @1.4万円

物件詳細を見る

桜台駅から徒歩2分!デリバリー店の居抜き物件!!

西武池袋線/桜台駅 (徒歩約 2分)

1階、2階 27.22 坪

賃料20.35万円 @0.75万円