保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

造作0円(無償)の物件特集

すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1958件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 1958

条件保存

上井草駅から徒歩1分!ラーメン店の居抜き物件!!

西武新宿線/上井草駅 (徒歩約 1分)

1階 12.79 坪

賃料24.18万円 @1.89万円

物件詳細を見る

綱島駅から徒歩2分!焼肉店の居抜き物件!!

東急東横線/綱島駅 (徒歩約 2分)

その他 52.27 坪

賃料57.2万円 @1.09万円

物件詳細を見る

中野駅から徒歩5分!カフェの居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/中野駅 (徒歩約 5分)

2階 21.4 坪

賃料42.9万円 @2万円

物件詳細を見る

鎌倉駅から徒歩4分!BARの居抜き物件!!

JR横須賀線/鎌倉駅 (徒歩約 4分)

1階 6.71 坪

賃料35.18万円 @5.24万円

物件詳細を見る

大森駅から徒歩7分!中華料理店の居抜き物件!!

JR京浜東北線/大森駅 (徒歩約 7分)

1階 15.25 坪

賃料21.78万円 @1.43万円

物件詳細を見る

立会川駅から徒歩2分!テイクアウトの居抜き物件!!

京急本線/立会川駅 (徒歩約 2分)

1階 13.69 坪

賃料21.98万円 @1.61万円

物件詳細を見る

荏原中延駅から徒歩2分!居酒屋の居抜き物件!!

東急池上線/荏原中延駅 (徒歩約 2分)

1階 23.36 坪

賃料44万円 @1.88万円

物件詳細を見る

【更新料不要】日ノ出町駅から徒歩3分!ラーメン店居抜き物件!

京急本線/日ノ出町駅 (徒歩約 3分)

1階 3.33 坪

賃料20.9万円 @6.28万円

物件詳細を見る

関内駅から徒歩6分!イタリアンの居抜き物件!!

JR根岸線/関内駅 (徒歩約 6分)

1階 23.6 坪

賃料36.28万円 @1.54万円

物件詳細を見る

新丸子駅から徒歩5分!居酒屋の居抜き物件!!

東急東横線/新丸子駅 (徒歩約 5分)

1階、2階 35.9 坪

賃料44万円 @1.23万円