保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

造作0円(無償)の物件特集

すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1958件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 1958

条件保存

千葉駅から徒歩6分!居酒屋の居抜き物件!!

JR総武線/千葉駅 (徒歩約 6分)

1階 30.46 坪

賃料49.5万円 @1.63万円

物件詳細を見る

蒲田駅から徒歩1分!事務所の現状渡し物件!!

JR京浜東北線/蒲田駅 (徒歩約 1分)

5階 16 坪

賃料36.3万円 @2.27万円

物件詳細を見る

中延駅から徒歩6分!セントラルキッチンの居抜き物件!

東急大井町線/中延駅 (徒歩約 6分)

1階 15.43 坪

賃料27.5万円 @1.78万円

物件詳細を見る

錦糸町駅から徒歩5分!クラブの居抜き物件!!

JR総武線/錦糸町駅 (徒歩約 5分)

6階 41.18 坪

賃料77.01万円 @1.87万円

物件詳細を見る

浅草駅から徒歩1分!居酒屋居抜き物件!

つくばエクスプレス/浅草駅 (徒歩約 1分)

1階 10.35 坪

賃料55万円 @5.31万円

物件詳細を見る

高田馬場駅から徒歩9分!テイクアウト店の居抜き物件!!

JR山手線/高田馬場駅 (徒歩約 9分)

1階 15 坪

賃料38.48万円 @2.57万円

物件詳細を見る

船橋駅から徒歩11分!居酒屋の居抜き物件!!

JR総武線/船橋駅 (徒歩約 11分)

1階 13 坪

賃料33万円 @2.54万円

物件詳細を見る

旗の台駅から徒歩1分!テイクアウト店の居抜き物件!!

東急大井町線/旗の台駅 (徒歩約 1分)

1階 13.99 坪

賃料45.08万円 @3.22万円

物件詳細を見る

西川口駅から徒歩5分!居酒屋の居抜き物件!!

JR京浜東北線/西川口駅 (徒歩約 5分)

1階 11.55 坪

賃料23.1万円 @2万円

物件詳細を見る

小川町駅から徒歩2分!カフェの居抜き物件!!

JR八高線(高麗川〜丹荘) /小川町(八高線/東武東上線)駅 、 都営新宿線/小川町(都営新宿線)駅 (徒歩約 2分)

1階 25.88 坪

賃料99万円 @3.83万円