保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

造作100万以下の物件特集

すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を2931件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 2931

条件保存

市ヶ谷駅から徒歩7分!テイクアウト店の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/市ヶ谷駅 (徒歩約 7分)

1階 8.51 坪

賃料24.42万円 @2.87万円

物件詳細を見る

新富町駅から徒歩5分!ラーメン店の居抜き物件!!

東京メトロ有楽町線/新富町駅 (徒歩約 5分)

1階 12.52 坪

賃料38.48万円 @3.07万円

物件詳細を見る

川崎駅から徒歩3分!居酒屋居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/川崎駅 (徒歩約 3分)

1階 10.34 坪

賃料38.5万円 @3.72万円

物件詳細を見る

大山駅から徒歩6分!ダイニングバーの居抜き物件!!

東武東上線/大山駅 (徒歩約 6分)

1階 10.11 坪

賃料20.79万円 @2.06万円

物件詳細を見る

麻布十番駅から徒歩3分!バルの居抜き物件!

都営大江戸線/麻布十番駅 (徒歩約 3分)

1階 17.75 坪

賃料88万円 @4.96万円

物件詳細を見る

池上駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

東急池上線/池上駅 (徒歩約 3分)

2階 27.33 坪

賃料29.7万円 @1.09万円

物件詳細を見る

鶴見駅から徒歩4分!テイクアウト店の居抜き物件!!

京急本線/京急鶴見駅 、 JR京浜東北線/鶴見駅 (徒歩約 4分)

1階 9.08 坪

賃料19.8万円 @2.18万円

物件詳細を見る

石川町駅から徒歩3分!ダイニングバーの居抜き物件!!

JR根岸線/石川町駅 (徒歩約 3分)

2階 10 坪

賃料19.8万円 @1.98万円

物件詳細を見る

吉野町駅から徒歩5分!お好み焼き屋の居抜き物件!!

横浜市営地下鉄ブルーライン/吉野町駅 (徒歩約 5分)

1階 13.18 坪

賃料17.6万円 @1.34万円

物件詳細を見る

北八王子駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!!

JR八高線(八王子〜高麗川) /北八王子駅 (徒歩約 1分)

2階、その他 78.2 坪

賃料39万円 @0.5万円