保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

造作100万以下の物件特集

すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を2931件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 2931

条件保存

白楽駅から徒歩1分!現状渡し物件!!

東急東横線/白楽駅 (徒歩約 1分)

2階 19.1 坪

賃料28.6万円 @1.5万円

物件詳細を見る

大口駅から徒歩5分!ラーメン店の居抜き物件!!

JR横浜線/大口駅 、 京急本線/子安駅 (徒歩約 6分)

1階 11.64 坪

賃料24.31万円 @2.09万円

物件詳細を見る

駒込駅から徒歩5分!カフェの居抜き物件!!

JR山手線/駒込駅 (徒歩約 5分)

1階 12 坪

賃料25.08万円 @2.09万円

物件詳細を見る

新小岩駅から徒歩7分!ベトナム料理店の居抜き物件!!

JR総武線/新小岩駅 (徒歩約 7分)

1階 13.73 坪

賃料27.5万円 @2万円

物件詳細を見る

横須賀中央駅から徒歩3分!BARの居抜き物件!!

京急本線/横須賀中央駅 (徒歩約 3分)

地下1階 13.27 坪

賃料16.5万円 @1.24万円

物件詳細を見る

【希少】銀座駅から徒歩2分!現状渡し物件!!

東京メトロ銀座線/銀座駅 、 東京メトロ有楽町線/銀座一丁目駅 (徒歩約 2分)

地下1階 70.65 坪

賃料360万円 @5.1万円

物件詳細を見る

京王八王子駅から徒歩1分!立ち飲み屋の居抜き物件!!

京王線/京王八王子駅 (徒歩約 1分)

地下1階、1階 14.15 坪

賃料30万円 @2.12万円

物件詳細を見る

阿佐ヶ谷駅から徒歩2分!カフェの居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/阿佐ヶ谷駅 (徒歩約 2分)

1階 9.58 坪

賃料43.98万円 @4.59万円

物件詳細を見る

奥沢駅から徒歩2分!焼鳥屋の居抜き物件!!

東急目黒線/奥沢駅 (徒歩約 2分)

1階、2階 14.42 坪

賃料27.48万円 @1.91万円

物件詳細を見る

関内駅から徒歩9分!居酒屋の居抜き物件!!

JR根岸線/関内駅 (徒歩約 9分)

1階 12.42 坪

賃料30.76万円 @2.48万円