保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

造作100万以下の物件特集

すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を2931件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 2931

条件保存

田無駅から徒歩10分!居酒屋の居抜き物件!!

西武新宿線/田無駅 (徒歩約 10分)

1階 7.98 坪

賃料13.2万円 @1.65万円

物件詳細を見る

谷保駅から徒歩2分!焼肉店の居抜き物件!!

JR南武線/谷保駅 (徒歩約 2分)

1階 26.25 坪

賃料23.1万円 @0.88万円

物件詳細を見る

葛西駅から徒歩7分!中華料理店の居抜き物件!!

東京メトロ東西線/葛西駅 (徒歩約 7分)

1階 19.75 坪

賃料31.02万円 @1.57万円

物件詳細を見る

西大島駅から徒歩2分!和食店の居抜き物件!!

都営新宿線/西大島駅 (徒歩約 2分)

2階 24.54 坪

賃料30.78万円 @1.25万円

物件詳細を見る

亀戸駅から徒歩2分!テイクアウト店の居抜き物件!!

JR総武線/亀戸駅 (徒歩約 2分)

1階 5.39 坪

賃料21.98万円 @4.08万円

物件詳細を見る

南阿佐ケ谷駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

東京メトロ丸ノ内線/南阿佐ケ谷駅 (徒歩約 3分)

1階 20.92 坪

賃料40.68万円 @1.94万円

物件詳細を見る

国領駅から徒歩11分!居酒屋の居抜き物件!!

京王線/国領駅 (徒歩約 11分)

1階 21.79 坪

賃料19.8万円 @0.91万円

物件詳細を見る

立川駅から徒歩11分!鰻店の居抜き物件!!

JR南武線/立川駅 (徒歩約 11分)

1階 17.15 坪

賃料23.65万円 @1.38万円

物件詳細を見る

福生駅から徒歩3分!BARの居抜き物件!!

JR青梅線/福生駅 (徒歩約 3分)

1階 29.72 坪

賃料28.6万円 @0.96万円

物件詳細を見る

野方駅から徒歩6分!定食屋の居抜き物件!!

西武新宿線/野方駅 (徒歩約 6分)

1階、2階 16 坪

賃料29.7万円 @1.86万円