保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

造作100万以下の物件特集

すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を2931件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 2931

条件保存

銀座駅から徒歩2分!現状渡し物件!!

東京メトロ銀座線/銀座駅 (徒歩約 2分)

地下1階 27.12 坪

賃料170万円 @6.27万円

物件詳細を見る

目黒駅から徒歩3分!飲食店の居抜き物件!!

JR山手線/目黒駅 (徒歩約 3分)

1階、2階 22.08 坪

賃料121万円 @5.48万円

物件詳細を見る

八王子駅から徒歩2分!スナックの居抜き物件!!

JR横浜線/八王子駅 (徒歩約 2分)

5階 10.78 坪

賃料28.6万円 @2.65万円

物件詳細を見る

青葉台駅から徒歩11分!和食店の居抜き物件!!

東急田園都市線/青葉台駅 (徒歩約 11分)

1階 17.88 坪

賃料26.38万円 @1.48万円

物件詳細を見る

上井草駅から徒歩1分!ラーメン店の居抜き物件!!

西武新宿線/上井草駅 (徒歩約 1分)

1階 12.79 坪

賃料24.18万円 @1.89万円

物件詳細を見る

本郷三丁目駅から徒歩2分!カフェの居抜き物件!!

東京メトロ丸ノ内線/本郷三丁目駅 (徒歩約 2分)

1階 6.3 坪

賃料20.35万円 @3.23万円

物件詳細を見る

綱島駅から徒歩2分!焼肉店の居抜き物件!!

東急東横線/綱島駅 (徒歩約 2分)

その他 52.27 坪

賃料57.2万円 @1.09万円

物件詳細を見る

中野駅から徒歩5分!カフェの居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/中野駅 (徒歩約 5分)

2階 21.4 坪

賃料42.9万円 @2万円

物件詳細を見る

飯田橋駅から徒歩5分!居酒屋の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/飯田橋駅 、 都営大江戸線/牛込神楽坂駅 (徒歩約 5分)

地下1階 19.32 坪

賃料55万円 @2.85万円

物件詳細を見る

鎌倉駅から徒歩4分!BARの居抜き物件!!

JR横須賀線/鎌倉駅 (徒歩約 4分)

1階 6.71 坪

賃料35.18万円 @5.24万円