保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

造作100万以下の物件特集

すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を2931件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 2931

条件保存

小田原駅から徒歩2分!BARの居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/小田原駅 (徒歩約 2分)

地下1階 18 坪

賃料20.9万円 @1.16万円

物件詳細を見る

【更新料不要】日ノ出町駅から徒歩3分!ラーメン店居抜き物件!

京急本線/日ノ出町駅 (徒歩約 3分)

1階 3.33 坪

賃料20.9万円 @6.28万円

物件詳細を見る

茅ヶ崎駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/茅ヶ崎駅 (徒歩約 1分)

1階 16.03 坪

賃料47.19万円 @2.94万円

物件詳細を見る

関内駅から徒歩6分!イタリアンの居抜き物件!!

JR根岸線/関内駅 (徒歩約 6分)

1階 23.6 坪

賃料36.28万円 @1.54万円

物件詳細を見る

新丸子駅から徒歩5分!居酒屋の居抜き物件!!

東急東横線/新丸子駅 (徒歩約 5分)

1階、2階 35.9 坪

賃料44万円 @1.23万円

物件詳細を見る

鷺ノ宮駅から徒歩1分!ラーメン店の居抜き物件!!

西武新宿線/鷺ノ宮駅 (徒歩約 1分)

ー 13.61 坪

賃料41.8万円 @3.07万円

物件詳細を見る

【茨城県】取手エリア!レストラン居抜き物件!

ー 29.6 坪

賃料30.8万円 @1.04万円

物件詳細を見る

五反田駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

JR山手線/五反田駅 (徒歩約 3分)

2階 14.51 坪

賃料32.98万円 @2.27万円

物件詳細を見る

東向島駅から徒歩7分!寿司屋の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/東向島駅 (徒歩約 7分)

1階 14 坪

賃料12.5万円 @0.89万円

物件詳細を見る

大鳥居駅から徒歩1分!ショットバーの居抜き物件!!

京急空港線/大鳥居駅 (徒歩約 1分)

1階、2階、その他 17.5 坪

賃料19.25万円 @1.1万円