• 東京都
    • すべて(11558)
エリア 東京都/ すべて 変更
条件 変更

保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

東京都/すべての検索結果一覧

東京都/すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を11558件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索で東京都/すべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 11558

条件保存

高田馬場駅から徒歩6分!居酒屋の居抜き物件!!

JR山手線/高田馬場駅 (徒歩約 6分)

1階 11.78 坪

賃料44万円 @3.74万円

物件詳細を見る

亀戸駅から徒歩5分!居酒屋の居抜き物件!!

JR総武線/亀戸駅 (徒歩約 5分)

1階 19.24 坪

賃料36.3万円 @1.89万円

物件詳細を見る

恵比寿エリア☆フレンチレストランの居抜き物件!!

JR山手線/恵比寿駅 、 東京メトロ南北線/白金台駅 (徒歩約 12分)

1階 15.1 坪

賃料57.2万円 @3.79万円

物件詳細を見る

下落合駅から徒歩1分!インド料理店の居抜き物件!!

西武新宿線/下落合駅 (徒歩約 1分)

2階 17.07 坪

賃料25.3万円 @1.48万円

物件詳細を見る

大山駅から徒歩4分!BARの居抜き物件!!

東武東上線/大山駅 (徒歩約 4分)

2階 6.12 坪

賃料25.85万円 @4.22万円

物件詳細を見る

ときわ台駅から徒歩1分!BARの居抜き物件!!

東武東上線/ときわ台駅 (徒歩約 1分)

地下1階 16.56 坪

賃料31.9万円 @1.93万円

物件詳細を見る

竹ノ塚駅から徒歩3分!フィリピン料理店の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/竹ノ塚駅 (徒歩約 3分)

2階 11.22 坪

賃料19.8万円 @1.76万円

物件詳細を見る

小川町(都営新宿線)駅から徒歩1分!ラーメン店の居抜き物件!!

都営新宿線/小川町(都営新宿線)駅 (徒歩約 1分)

1階 8.53 坪

賃料38.5万円 @4.51万円

物件詳細を見る

神楽坂駅から徒歩4分!中華料理店の居抜き物件!!

東京メトロ東西線/神楽坂駅 、 都営大江戸線/牛込神楽坂駅 (徒歩約 4分)

2階、その他 29.24 坪

賃料77万円 @2.63万円

物件詳細を見る

阿佐ヶ谷駅から徒歩3分!焼鳥・焼きとん屋の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/阿佐ヶ谷駅 (徒歩約 3分)

1階 8.48 坪

賃料23.54万円 @2.78万円