• 東京都
    • すべて(11558)
エリア 東京都/ すべて 変更
条件 変更

保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

東京都/すべての検索結果一覧

東京都/すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を11558件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索で東京都/すべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 11558

条件保存

麻布十番駅から徒歩3分!バルの居抜き物件!

都営大江戸線/麻布十番駅 (徒歩約 3分)

1階 17.75 坪

賃料88万円 @4.96万円

物件詳細を見る

池上駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

東急池上線/池上駅 (徒歩約 3分)

2階 27.33 坪

賃料29.7万円 @1.09万円

物件詳細を見る

東武練馬駅から徒歩4分!中華料理店の居抜き物件!!

東武東上線/東武練馬駅 (徒歩約 4分)

1階、2階 19.03 坪

賃料29.7万円 @1.56万円

物件詳細を見る

西新井駅から徒歩3分!カフェの居抜き物件!!

東武伊勢崎線/西新井駅 (徒歩約 3分)

1階 9.68 坪

賃料16.5万円 @1.7万円

物件詳細を見る

三田駅から徒歩3分!フィッシュ&チップス専門店の居抜き物件!!

都営浅草線/三田駅 (徒歩約 3分)

1階 4.9 坪

賃料25.3万円 @5.16万円

物件詳細を見る

三田駅から徒歩5分!事務所の現状渡し物件!!

都営浅草線/三田駅 (徒歩約 5分)

1階 7.2 坪

賃料22万円 @3.06万円

物件詳細を見る

五反野駅から徒歩19分!韓国料理店の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/五反野駅 (徒歩約 19分)

1階 15.96 坪

賃料19.8万円 @1.24万円

物件詳細を見る

大島駅から徒歩5分!カレー店の居抜き物件!!

都営新宿線/大島駅 (徒歩約 5分)

1階 15.22 坪

賃料12万円 @0.79万円

物件詳細を見る

江古田駅から徒歩5分!スペイン・モロッコ料理の居抜き物件!!

西武池袋線/江古田駅 (徒歩約 5分)

2階 33.27 坪

賃料29.7万円 @0.89万円

物件詳細を見る

六本木駅から徒歩4分!多国籍料理店の居抜き物件!!

東京メトロ日比谷線/六本木駅 (徒歩約 4分)

1階 22.57 坪

賃料77万円 @3.41万円