• 東京都
    • すべて(11558)
エリア 東京都/ すべて 変更
条件 変更

保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

東京都/すべての検索結果一覧

東京都/すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を11558件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索で東京都/すべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 11558

条件保存

西小山駅から徒歩2分!ビールバーの居抜き物件!!

東急目黒線/西小山駅 (徒歩約 2分)

1階 14.32 坪

賃料39.38万円 @2.75万円

物件詳細を見る

【店内美内装】久米川駅から徒歩1分!フィリピンパブの居抜き物件!!

西武新宿線/久米川駅 (徒歩約 1分)

2階 45.98 坪

賃料49.5万円 @1.08万円

物件詳細を見る

田端駅から徒歩11分!ラーメンの居抜き物件!!

JR山手線/田端駅 (徒歩約 11分)

1階 10.56 坪

賃料22万円 @2.08万円

物件詳細を見る

小岩駅から徒歩2分!飲食店の居抜き物件!!

JR総武線/小岩駅 (徒歩約 2分)

1階 24.26 坪

賃料50.6万円 @2.09万円

物件詳細を見る

小平駅から徒歩1分!唐揚げ店の居抜き物件!!

西武新宿線/小平駅 (徒歩約 1分)

1階 11.1 坪

賃料22万円 @1.98万円

物件詳細を見る

新宿駅から徒歩9分!スナックの居抜き物件!!

JR山手線/新宿駅 (徒歩約 9分)

2階 15.93 坪

賃料66万円 @4.14万円

物件詳細を見る

大森駅から徒歩6分!スイーツ店の居抜き物件!!

JR京浜東北線/大森駅 (徒歩約 6分)

1階 11.21 坪

賃料23.1万円 @2.06万円

物件詳細を見る

桜台駅から徒歩1分!韓国料理店の居抜き物件!!

西武池袋線/桜台駅 (徒歩約 1分)

1階 14.67 坪

賃料27万円 @1.84万円

物件詳細を見る

下北沢駅から徒歩2分!居酒屋の居抜き物件!!

小田急小田原線/下北沢駅 (徒歩約 2分)

地下1階 19.29 坪

賃料58.3万円 @3.02万円

物件詳細を見る

平井駅から徒歩1分!中華料理店の居抜き物件!!

JR総武線/平井駅 (徒歩約 1分)

2階 19.04 坪

賃料33万円 @1.73万円