• 東京都
    • すべて(11558)
エリア 東京都/ すべて 変更
条件 変更

保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

東京都/すべての検索結果一覧

東京都/すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を11558件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索で東京都/すべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 11558

条件保存

御嶽山駅から徒歩5分!和食店の居抜き物件!!

東急池上線/御嶽山駅 、 東急池上線/久が原駅 (徒歩約 5分)

1階 22.3 坪

賃料24.1万円 @1.08万円

物件詳細を見る

東十条駅から徒歩3分!イタリアンの居抜き物件!!

JR京浜東北線/東十条駅 (徒歩約 3分)

1階 17.64 坪

賃料30.8万円 @1.75万円

☆地域密着エリア☆ JR京浜東北線「東十条駅」徒歩3分!!! 希少☆好立地☆商店街沿い☆ 1階路面☆内装美麗☆イタリアン居抜き!!! 店内テーブル16席☆厨房設備充実☆何業にも最適☆ 曜日・昼夜問わず集客見込あり☆ 現在盛業中☆内見可(事前予約制)☆

物件詳細を見る

月島駅から徒歩3分!ジンギスカン店の居抜き物件!!

東京メトロ有楽町線/月島駅 (徒歩約 3分)

1階、2階、その他 22.68 坪

賃料44万円 @1.94万円

物件詳細を見る

新宿駅から徒歩7分!BARの居抜き物件!!

JR山手線/新宿駅 (徒歩約 7分)

地下1階 8.98 坪

賃料31.9万円 @3.55万円

物件詳細を見る

堀切菖蒲園駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!!

京成本線/堀切菖蒲園駅 (徒歩約 1分)

2階 33.05 坪

賃料33万円 @1万円

物件詳細を見る

日暮里駅から徒歩1分!韓国料理店の居抜き物件!!

JR山手線/日暮里駅 (徒歩約 1分)

1階 14 坪

賃料52.8万円 @3.77万円

物件詳細を見る

大森駅から徒歩3分!焼鳥居酒屋の居抜き物件!!

JR京浜東北線/大森駅 (徒歩約 3分)

1階 9.86 坪

賃料36.3万円 @3.68万円

物件詳細を見る

大森飲食ビル!駅チカスケルトン物件出ました☆

JR京浜東北線/大森駅 (徒歩約 2分)

5階 22.1 坪

賃料56万円 @2.53万円

物件詳細を見る

【BAR申込優先】成城学園前駅から徒歩2分!BARの居抜き物件!!

小田急小田原線/成城学園前駅 (徒歩約 2分)

地下1階 10.49 坪

賃料27.5万円 @2.62万円

☆地域密着エリア☆ 小田急線「成城学園前駅」徒歩2分!!! 希少☆駅近☆B1階☆専用階段付☆ 趣ある美内装☆BAR居抜き!!! 店内カウンター6席☆テーブル10席☆ お一人様から複数名様まで お客様の用途に応じて利用可☆ 小規模店舗☆ワンオペ可☆ 独立開業等にも最適☆同業態であれば即営業可☆ 現在営業中☆内見可(事前予約制)☆

物件詳細を見る

五反田駅から徒歩5分!ガールズバーの居抜き物件!!

JR山手線/五反田駅 (徒歩約 5分)

その他 21.23 坪

賃料49.5万円 @2.33万円

☆人気エリア☆ 「五反田駅」徒歩5分!!! 東口繁華街の一角☆目立つビル☆ 内装超美麗☆ガールズバー居抜き!!! 店内カウンター14席☆テーブル4席☆ BAR業態に最適☆同業態であれば即開業可☆ カラオケ利用可☆営業時間制限なし☆ 現在営業中☆内見可(事前予約制)☆