• 東京都
    • すべて(11556)
エリア 東京都/ すべて 変更
条件 変更

保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

東京都/すべての検索結果一覧

東京都/すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を11556件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索で東京都/すべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 11556

条件保存

志村坂上駅から徒歩4分!カフェの居抜き物件!!

都営三田線/志村坂上駅 、 都営三田線/志村三丁目駅 (徒歩約 4分)

1階 16 坪

賃料22万円 @1.38万円

物件詳細を見る

新富町駅から徒歩5分!ラーメン店の居抜き物件!!

東京メトロ有楽町線/新富町駅 (徒歩約 5分)

1階 12.52 坪

賃料38.48万円 @3.07万円

物件詳細を見る

高円寺駅から徒歩8分!中華バルの居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/高円寺駅 (徒歩約 8分)

1階 9 坪

賃料24.2万円 @2.69万円

物件詳細を見る

三河島駅から徒歩3分!カフェの居抜き物件!!

JR常磐線(上野〜天王台)/三河島駅 、 JR山手線/日暮里駅 (徒歩約 3分)

1階 16.94 坪

賃料33万円 @1.95万円

物件詳細を見る

町田駅から徒歩9分!居酒屋の居抜き物件!!

JR横浜線/町田駅 (徒歩約 9分)

1階 15.65 坪

賃料26.4万円 @1.69万円

物件詳細を見る

新高円寺駅から徒歩4分!和食店の居抜き物件!!

東京メトロ丸ノ内線/新高円寺駅 (徒歩約 4分)

1階 5.72 坪

賃料24.18万円 @4.23万円

物件詳細を見る

人気の初台駅至近!焼鳥屋の居抜き物件!

京王線/初台駅 (徒歩約 2分)

1階、2階、その他 29.55 坪

賃料66万円 @2.23万円

物件詳細を見る

地下鉄成増駅から徒歩3分!スナックの居抜き物件!!

東京メトロ有楽町線/地下鉄成増駅 (徒歩約 3分)

1階 16 坪

賃料19.8万円 @1.24万円

物件詳細を見る

大久保駅から徒歩1分!カフェバーの居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/大久保駅 (徒歩約 1分)

1階 坪

賃料52.8万円

物件詳細を見る

要町駅から徒歩4分!ラーメン店の居抜き物件!!

東京メトロ有楽町線/要町駅 (徒歩約 4分)

1階 7.56 坪

賃料18.04万円 @2.39万円