すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を498件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 498

条件保存

【歌舞伎町】新宿駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!

JR山手線/新宿駅 (徒歩約 4分)

4階 25.98 坪

賃料74.3万円 @2.86万円

物件詳細を見る

【人気エリア駅前】町田駅から徒歩1分!カフェの居抜き物件!!

JR横浜線/町田駅 (徒歩約 1分)

2階 14.63 坪

賃料37.25万円 @2.55万円

大人気☆「町田駅」徒歩1分!!! 超希少☆駅近☆2階◎カフェ居抜き!!! スケルトンから内装造作して わずか半年程度のため内装超美麗☆ 店内カウンター7席・テーブル7席◎ 小規模店舗のため独立開業等にも最適☆ このたびオーナー諸事情により惜譲!!! 出店希望者多数エリア☆軽飲食向き◎ 内装超美麗☆居抜き☆内見はお早めに!!!

物件詳細を見る

本厚木駅から徒歩4分!焼肉屋の居抜き物件!!

小田急小田原線/本厚木駅 (徒歩約 4分)

その他 48.61 坪

賃料35.2万円 @0.72万円

物件詳細を見る

新宿駅から徒歩7分!中華料理店の居抜き物件!!

東京メトロ副都心線 /東新宿駅 、 JR山手線/新宿駅 (徒歩約 7分)

5階 26.34 坪

賃料52.8万円 @2万円

物件詳細を見る

【1階路面◎】東海大学目の前!カフェの居抜き物件!!

小田急小田原線/東海大学前駅 (徒歩約 13分)

1階 12.49 坪

賃料8.8万円 @0.7万円

物件詳細を見る

☆経堂農大通り商店街沿い☆経堂駅から徒歩5分!居酒屋の居抜き物件!!

小田急小田原線/経堂駅 (徒歩約 5分)

2階 16.03 坪

賃料28.38万円 @1.77万円

物件詳細を見る

新百合ヶ丘駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

小田急小田原線/新百合ヶ丘駅 (徒歩約 3分)

4階 52.99 坪

賃料60.28万円 @1.14万円

物件詳細を見る

【1階路面】千歳船橋駅から徒歩7分!イタリアンの居抜き物件!!

小田急小田原線/千歳船橋駅 (徒歩約 7分)

1階 4.74 坪

賃料9.79万円 @2.07万円

物件詳細を見る

生田駅から徒歩4分!お好み焼き屋の居抜き物件!!

小田急小田原線/生田駅 (徒歩約 4分)

1階 19.08 坪

賃料16.5万円 @0.86万円

物件詳細を見る

【駅近・路面】生田駅から徒歩1分!タピオカ店の居抜き物件!!

小田急小田原線/生田駅 (徒歩約 1分)

1階 8.09 坪

賃料18.7万円 @2.31万円