すべての検索結果一覧
すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を498件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。
【角地】経堂駅から徒歩3分!農大通り沿いのスケルトン(前:美容室)物件!!
【重飲食可】町田駅から徒歩2分!業態制限なし☆スケルトン物件!
下北沢駅から徒歩4分!ダイニングバーの居抜き物件!!
希少立地!代々木上原駅から徒歩3分!ラーメン店の居抜き物件!!
地下1階 33.59 坪
賃料76.78万円 @2.29万円
千歳船橋駅から徒歩2分!イタリアンの居抜き物件!!
希少!新宿駅から徒歩2分!面の取れた美内装のバル居抜き物件出ました!!
2階 24.9 坪
賃料112.25万円 @4.51万円
下北沢駅から徒歩4分!商店街沿いに位置するスケルトン物件!
1階 8.91 坪
賃料41.8万円 @4.69万円
新宿駅から徒歩5分!元居酒屋!スケルトン物件!
地下1階 22 坪
賃料55万円 @2.5万円
人気・希少エリア!町田駅から徒歩5分!中華料理店の居抜き物件!!
4階 28.61 坪
賃料39.97万円 @1.4万円
町田エリア!居酒屋の居抜き物件が出ました!!
1階 8.8 坪
賃料9.9万円 @1.13万円