すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を315件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 315

条件保存

柏駅から徒歩6分!ガールズバーの居抜き物件!!

JR常磐線(上野〜天王台)/柏駅 (徒歩約 6分)

6階 16.03 坪

賃料22万円 @1.37万円

柏駅近く飲み屋街に位置する好立地! 夜は人通りも多く集客◎ 内装も綺麗で即営業可! 必見です!!

物件詳細を見る

藤沢駅から徒歩3分!キャバクラの居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/藤沢駅 (徒歩約 3分)

その他 13.89 坪

賃料16.81万円 @1.21万円

☆神奈川の人気エリア☆ 「藤沢駅」徒歩3分!!! 駅近☆内装美麗☆BAR居抜き!!! 営業1年ほどのため美内装☆即営業可◎ 店内カウンター4席・テーブル20席、 BAR・キャバクラ・スナック等に最適☆ カラオケ利用可☆ このたびオーナー諸事情により惜譲!!! 人気エリアのため内見はお早めに!!!

物件詳細を見る

ときわ台駅から徒歩3分!キャバクラの居抜き物件!!

東武東上線/ときわ台駅 (徒歩約 3分)

地下1階 19.18 坪

賃料19.35万円 @1.01万円

★ときわ台駅から徒歩3分★ 駅から歩いた商店街沿いに『キャバクラ』の居抜き物件が出ました! 交差点・角地に位置しており、専用階段ありです! 詳細は内見時となる為、気軽にお問合せを下さい!

物件詳細を見る

五井駅から徒歩20分!スナック店の居抜き物件!

JR内房線/五井駅 (徒歩約 20分)

2階 17.23 坪

賃料12.1万円 @0.7万円

物件詳細を見る

五井駅から徒歩20分!スナック店の居抜き物件!

JR内房線/五井駅 (徒歩約 20分)

4階 25 坪

賃料16.5万円 @0.66万円

物件詳細を見る

五井駅から徒歩20分!スナック店の居抜き物件!

JR内房線/五井駅 (徒歩約 20分)

1階 17.36 坪

賃料12.22万円 @0.7万円

物件詳細を見る

五井エリア!スナック店の居抜き物件!

JR内房線/五井駅 (徒歩約 20分)

2階 17.36 坪

賃料12.1万円 @0.7万円

物件詳細を見る

六本木駅から徒歩1分!クラブの居抜き物件!!

東京メトロ日比谷線/六本木駅 (徒歩約 1分)

7階 36 坪

賃料122.22万円 @3.4万円

「六本木駅」徒歩1分!!! 駅近☆好立地☆内装超美麗☆クラブ居抜き!!! 店内はオープンフロアだけでなく、 VIP個室も完備☆カラオケ利用可☆ スケルトンから内装造作し、 半年ほどのため超美麗☆☆☆ 豪華内装は必見!!!即営業可!!! 厨房あり◎ダクト・グリスト完備◎ このたびオーナー諸事情により惜譲!!! 駅近☆好立地☆超美麗内装☆ 即営業可☆内見はお早めに!!!

物件詳細を見る

旗の台駅から徒歩1分!カラオケスナックの居抜き物件!!

東急大井町線/旗の台駅 (徒歩約 1分)

その他 19.7 坪

賃料27.5万円 @1.4万円

★旗の台駅からすぐ★ 駅前の前のビル3階に『カラオケスナック』の居抜き物件が出ました! 同業態であればすぐに出店可能です! 内装は綺麗な状態なので、是非一度ご内見してみてはいかがでしょう♪

物件詳細を見る

金町駅から徒歩3分!ガールズバーの居抜き物件!

JR常磐線(上野〜天王台)/金町駅 (徒歩約 3分)

2階 26 坪

賃料20.34万円 @0.78万円

JR常磐線「金町駅」徒歩3分!!! ビル2階◎内装超美麗☆ガールズバー居抜き!!! スタイリッシュな店内は ゆったりカウンター19席・テーブル5席◎ カラオケもOK☆BAR業態であれば即営業可◎ スケルトンから内装造作して 営業3年半のため内装超美麗☆そのまま利用可☆ このたびオーナー諸事情により惜譲!!! 即営業可の希少物件のため内見はお早めに☆