すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を315件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 315

条件保存

西葛西駅から徒歩2分!カラオケスナックの居抜き物件!!

東京メトロ東西線/西葛西駅 (徒歩約 2分)

地下1階 13.31 坪

賃料19.88万円 @1.49万円

★西葛西駅から徒歩2分★ 駅近くの飲食店が入居するビル内区画より『カラオケスナック』の居抜き物件が出ました! 営業実績のある老舗で、今回引退の為に惜しくも譲渡! お問合せはお早めに!

物件詳細を見る

新宿駅から徒歩5分!元居酒屋!スケルトン物件!

JR山手線/新宿駅 (徒歩約 5分)

地下1階 22 坪

賃料55万円 @2.5万円

★新宿駅から徒歩5分★ 都内随一の繁華街・新宿より『居酒屋』の居抜き物件出ました! メインのさくら通りアーケードをくぐり直進してすぐの好立地★ 周辺はご存知の通り、終日多くの店で賑わっております! 詳細は内見時となります為、お問合せはお早めに!

物件詳細を見る

神田駅から徒歩2分!スナックの居抜き物件!!

JR山手線/神田駅 (徒歩約 2分)

その他 16.07 坪

賃料22万円 @1.37万円

物件詳細を見る

上石神井駅から徒歩1分!ガールズバーの居抜き物件!!

西武新宿線/上石神井駅 (徒歩約 1分)

1階 12.59 坪

賃料27.5万円 @2.18万円

上石神井駅徒歩1分! 希少な一階路面店! 是非お問い合わせを!!

物件詳細を見る

浅草駅から徒歩5分!スナックの居抜き物件!!

東武伊勢崎線/浅草駅 (徒歩約 5分)

1階、2階 19.25 坪

賃料26.4万円 @1.37万円

物件詳細を見る

西武新宿駅から徒歩5分!スナックの居抜き物件!!

西武新宿線/西武新宿駅 (徒歩約 5分)

地下1階 9.99 坪

賃料22万円 @2.2万円

物件詳細を見る

大塚駅から徒歩3分!ガールズバーの居抜き物件!!

JR山手線/大塚駅 (徒歩約 3分)

地下1階 14.97 坪

賃料24.2万円 @1.62万円

人気のJR山手線「大塚駅」徒歩3分!!! 好立地☆専用階段付◎B1F◎ 内装超美麗☆ガールズバー居抜き!!! 店内はカウンターのみ全12席◎ 営業わずか半年のため真新しさ抜群☆ 同業態であればそのまま即営業可◎ 人気店もこのたびオーナー諸事情により惜譲!!! 駅近好立地物件のため内見はお早めに☆

物件詳細を見る

関内駅から徒歩4分!バーの居抜き物件!!

JR根岸線/関内駅 (徒歩約 4分)

ー 12.31 坪

賃料22.07万円 @1.79万円

関内駅より徒歩4分 カウンター付きのリース店舗が出ました! ビル共用部・店内全面リニューアル済み◎ 気になる方は是非お問合せ下さい!!

物件詳細を見る

【造作無償】銀座駅から徒歩4分!クラブの居抜き物件!!

東京メトロ銀座線/銀座駅 (徒歩約 4分)

4階 18 坪

賃料50.49万円 @2.81万円

物件詳細を見る

巣鴨駅から徒歩2分!クラブの居抜き物件!!

JR山手線/巣鴨駅 (徒歩約 2分)

2階 20.21 坪

賃料30.25万円 @1.5万円

超希少! 巣鴨駅徒歩2分の物件です! スケルトンから作った美内装! 飲食エリアで集客◎ 必見です!!