すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を5766件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 5766

条件保存

大森駅から徒歩7分!中華料理店の居抜き物件!!

JR京浜東北線/大森駅 (徒歩約 7分)

1階 15.25 坪

賃料21.78万円 @1.43万円

物件詳細を見る

葛西駅から徒歩2分!中華居酒屋の居抜き物件!!

東京メトロ東西線/葛西駅 (徒歩約 2分)

2階 16.6 坪

賃料33万円 @1.99万円

物件詳細を見る

半蔵門駅から徒歩3分!ダイニングバー の居抜き物件!!

東京メトロ半蔵門線/半蔵門駅 (徒歩約 3分)

地下1階 35.96 坪

賃料121万円 @3.36万円

物件詳細を見る

葛西駅徒歩2分!掘りごたつ付き 韓国居酒屋居抜き!

東京メトロ東西線/葛西駅 (徒歩約 2分)

1階 26.86 坪

賃料39.6万円 @1.47万円

物件詳細を見る

馬喰横山駅から徒歩1分!ダイニングバーの居抜き物件!!

都営新宿線/馬喰横山駅 (徒歩約 1分)

地下1階 9.01 坪

賃料28.58万円 @3.17万円

物件詳細を見る

神保町駅から徒歩5分!小料理店の居抜き物件!!

東京メトロ半蔵門線/神保町駅 (徒歩約 5分)

1階 6.05 坪

賃料22万円 @3.64万円

物件詳細を見る

国分寺駅から徒歩3分!和食店の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/国分寺駅 (徒歩約 3分)

1階 17.15 坪

賃料21万円 @1.22万円

☆人気☆地域密着☆ 「国分寺駅」徒歩3分!!! 希少☆駅近☆好立地☆ 1階路面☆内装美麗☆和食店居抜き!!! 落ち着いた高級感ある内装☆ 店内カウンター8席☆テーブル20席☆個室完備☆ 厨房設備充実☆何業にも最適☆ ダクト・グリスト(埋設)・厨房防水完備☆ 長年の営業実績もオーナー諸事情により惜譲!!! ランチ・ディナーともに集客見込あり☆ 現在営業中☆内見可(事前予約制)☆

物件詳細を見る

荏原中延駅から徒歩2分!居酒屋の居抜き物件!!

東急池上線/荏原中延駅 (徒歩約 2分)

1階 23.36 坪

賃料44万円 @1.88万円

物件詳細を見る

【更新料不要】日ノ出町駅から徒歩3分!ラーメン店居抜き物件!

京急本線/日ノ出町駅 (徒歩約 3分)

1階 3.33 坪

賃料20.9万円 @6.28万円

物件詳細を見る

茅ヶ崎駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/茅ヶ崎駅 (徒歩約 1分)

1階 16.03 坪

賃料47.19万円 @2.94万円