すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を5766件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 5766

条件保存

亀戸駅から徒歩3分!中華料理店の居抜き物件!!

JR総武線/亀戸駅 (徒歩約 4分)

2階 12.1 坪

賃料27.5万円 @2.27万円

物件詳細を見る

横浜駅から徒歩9分!ネパール料理の居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/横浜駅 (徒歩約 9分)

1階 17.63 坪

賃料24.2万円 @1.37万円

物件詳細を見る

元住吉駅から徒歩3分!中華料理店の居抜き物件!!

東急東横線/元住吉駅 (徒歩約 3分)

2階 28.49 坪

賃料38.5万円 @1.35万円

物件詳細を見る

西新井駅から徒歩3分!焼肉店の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/西新井駅 (徒歩約 3分)

1階 13.33 坪

賃料18.7万円 @1.4万円

物件詳細を見る

十条駅から徒歩4分!BARの居抜き物件!!

JR埼京線/十条駅 (徒歩約 4分)

1階、2階 17.84 坪

賃料18.7万円 @1.05万円

物件詳細を見る

大森駅から徒歩3分!BARの居抜き物件!!

JR京浜東北線/大森駅 (徒歩約 3分)

その他 11.47 坪

賃料28.6万円 @2.49万円

物件詳細を見る

荻窪駅から徒歩5分!居酒屋の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/荻窪駅 (徒歩約 5分)

1階 5 坪

賃料20.9万円 @4.18万円

物件詳細を見る

ひばりヶ丘駅から徒歩1分!タイ料理店の居抜き物件!!

西武池袋線/ひばりヶ丘駅 (徒歩約 1分)

2階 12 坪

賃料19.8万円 @1.65万円

物件詳細を見る

明大前駅から徒歩3分!ダイニングバーの居抜き物件!!

京王線/明大前駅 (徒歩約 3分)

1階 10.04 坪

賃料26.38万円 @2.63万円

物件詳細を見る

八王子駅から徒歩4分!BARの居抜き物件!!

JR横浜線/八王子駅 (徒歩約 4分)

2階 15.31 坪

賃料28.6万円 @1.87万円