すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を5766件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 5766

条件保存

上大岡駅から徒歩2分!居酒屋の居抜き物件!!

京急本線/上大岡駅 (徒歩約 2分)

2階 10 坪

賃料29.7万円 @2.97万円

物件詳細を見る

大井町駅から徒歩5分!居酒屋の居抜き物件!!

JR京浜東北線/大井町駅 (徒歩約 5分)

ー 27.57 坪

賃料29.7万円 @1.08万円

物件詳細を見る

渋谷駅から徒歩6分!イタリアンの居抜き物件!!

JR山手線/渋谷駅 (徒歩約 6分)

2階 13.34 坪

賃料59.4万円 @4.45万円

物件詳細を見る

阿佐ヶ谷駅から徒歩2分!居酒屋の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/阿佐ヶ谷駅 (徒歩約 2分)

1階 5.99 坪

賃料27.5万円 @4.59万円

物件詳細を見る

経堂駅から徒歩6分!ネパール料理店の居抜き物件!!

小田急小田原線/経堂駅 (徒歩約 6分)

1階、2階 13.42 坪

賃料27.5万円 @2.05万円

物件詳細を見る

三軒茶屋駅から徒歩3分!カフェバーの居抜き物件!!

東急田園都市線/三軒茶屋駅 (徒歩約 3分)

2階 9.42 坪

賃料52.8万円 @5.61万円

物件詳細を見る

早稲田駅から徒歩2分!ラーメン店の居抜き物件!!

都営都電荒川線/早稲田駅 (徒歩約 2分)

1階 9.33 坪

賃料21.78万円 @2.33万円

物件詳細を見る

四谷三丁目駅徒歩8分!セントラルキッチン居抜き物件!

東京メトロ丸ノ内線/四谷三丁目駅 (徒歩約 9分)

1階 20.16 坪

賃料43.88万円 @2.18万円

物件詳細を見る

ひばりヶ丘駅から徒歩3分!焼肉店の居抜き物件!!

西武池袋線/ひばりヶ丘駅 (徒歩約 3分)

1階 20.68 坪

賃料47.3万円 @2.29万円

物件詳細を見る

渋谷駅から徒歩7分!和食店の居抜き物件!!

JR山手線/渋谷駅 (徒歩約 7分)

2階 6.44 坪

賃料29.7万円 @4.61万円