すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を5766件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 5766

条件保存

吉祥寺駅から徒歩1分!ラーメン店の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/吉祥寺駅 (徒歩約 1分)

2階 12.99 坪

賃料39.6万円 @3.05万円

物件詳細を見る

町屋駅から徒歩1分!餃子屋の居抜き物件!!

京成本線/町屋駅 (徒歩約 1分)

1階 12.4 坪

賃料33万円 @2.66万円

物件詳細を見る

用賀駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!

東急田園都市線/用賀駅 (徒歩約 4分)

2階 13 坪

賃料30.8万円 @2.37万円

物件詳細を見る

中目黒駅から徒歩5分!韓国料理店の居抜き物件!!

東急東横線/中目黒駅 (徒歩約 5分)

2階 14.96 坪

賃料53.46万円 @3.57万円

物件詳細を見る

保谷駅から徒歩4分!ラーメン屋の居抜き物件!!

西武池袋線/保谷駅 (徒歩約 4分)

1階 14.51 坪

賃料19.8万円 @1.36万円

物件詳細を見る

三軒茶屋駅から徒歩17分!居酒屋の居抜き物件!!

東急田園都市線/三軒茶屋駅 (徒歩約 17分)

1階、2階 13.72 坪

賃料24.2万円 @1.76万円

物件詳細を見る

中野新橋駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

東京メトロ丸ノ内線/中野新橋駅 (徒歩約 3分)

1階 10.47 坪

賃料23.1万円 @2.21万円

物件詳細を見る

中目黒駅から徒歩10分!ラーメン屋の居抜き物件!!

東急東横線/中目黒駅 (徒歩約 10分)

1階、2階、その他 29.4 坪

賃料57.2万円 @1.95万円

物件詳細を見る

江古田駅から徒歩1分!餃子屋の居抜き物件!!

西武池袋線/江古田駅 (徒歩約 1分)

1階 18.76 坪

賃料53.9万円 @2.87万円

物件詳細を見る

【さかえ通り沿い】高田馬場駅から徒歩2分!焼肉店の居抜き物件!!

JR山手線/高田馬場駅 (徒歩約 2分)

地下1階 17.54 坪

賃料46.2万円 @2.63万円