すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1681件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 1681

条件保存

ときわ台駅至近 1階路面 ケータイショップ居抜き物件!!

東武東上線/ときわ台駅 (徒歩約 1分)

1階 17.7 坪

賃料31.13万円 @1.76万円

物件詳細を見る

中野駅から7分!オフィスビル内のカフェ居抜き物件!

JR中央本線(東京〜藤野)/中野駅 (徒歩約 4分)

2階 36.03 坪

賃料99.09万円 @2.75万円

暮らしやすさランキング上位の街、中野。 交通の便の良さだけでなく、再開発計画で著しい成長を遂げているオシャレな東京の街です。 そんなオシャレな街の名所の一つ、中野セントラルパーク隣接のオフィスビルからカフェバー居抜き物件がでました! 大規模な21階建てのオフィスビル内には、仕事の疲れを癒す美味しい食事を求めるサラリーマンやOLのお客さんがたくさんいらっしゃいます。 非日常感を提供する内装の美しさもさながら、この物件のユニークな所は何といっても緑豊かな公園を臨めるテラス付きの内装で、夏はテラス席から埋まるほどの人気があったそうです。仕事終わりに冷えたビールをテラスで飲む。うーん、これは確かに集客の武器ですね。 特に忘年会シーズンではオフィス内の店舗は予約ですぐにいっぱいになりますので、忙しくなることを覚悟しておきましょう!オシャレにこだわりのある出店者様、是非ご検討ください!

物件詳細を見る

【店内美装】自由が丘駅至近!!専用階段あり ダイニングバー居抜き物件!!

東急東横線/自由が丘駅 (徒歩約 1分)

2階 19 坪

賃料55万円 @2.89万円

物件詳細を見る

【希少エリア】元住吉駅至近!!周辺飲食店多数あり!イタリアン居抜き物件!!

東急東横線/元住吉駅 (徒歩約 1分)

1階 14.25 坪

賃料31.35万円 @2.2万円

物件詳細を見る

【希少エリア】大井町線荏原町駅から徒歩30秒!商店街内好立地・イタリアンバル居抜き物件!

東急大井町線/荏原町駅 (徒歩約 1分)

2階 23 坪

賃料24.1万円 @1.05万円

物件詳細を見る

門前仲町から徒歩3分!永代通りの和食居抜き物件でました!

東京メトロ東西線/門前仲町駅 (徒歩約 3分)

2階 14.83 坪

賃料22万円 @1.48万円

物件詳細を見る

三軒茶屋徒歩9分 イタリアン(ピザ)居抜き物件出ました!

東急田園都市線/三軒茶屋駅 (徒歩約 9分)

1階 30 坪

賃料38.5万円 @1.28万円

物件詳細を見る

新橋から徒歩4分!スナック居抜き物件!

JR山手線/新橋駅 (徒歩約 4分)

その他 9.03 坪

賃料16.5万円 @1.83万円

物件詳細を見る

桜台駅至近!!1階路面 カフェ居抜き物件!!

西武池袋線/桜台駅 (徒歩約 2分)

1階 23.74 坪

賃料19.8万円 @0.83万円

物件詳細を見る

新宿歌舞伎町エリア!!マッサージ店居抜き物件!!

JR山手線/新宿駅 (徒歩約 7分)

1階 12.96 坪

賃料55万円 @4.24万円