すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1681件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 1681

条件保存

西大島エリア!商店街沿い 惣菜店居抜き物件出ました!

都営新宿線/西大島駅 (徒歩約 10分)

1階 18.09 坪

賃料26.19万円 @1.45万円

物件詳細を見る

赤坂5丁目 一ツ木通り沿いで人通り多し!海鮮居酒屋居抜き物件 店内美装!

東京メトロ千代田線/赤坂駅 (徒歩約 3分)

地下1階 26.64 坪

賃料64.56万円 @2.42万円

物件詳細を見る

銀座駅徒歩5分 バー居抜き物件出ました!

東京メトロ銀座線/銀座駅 (徒歩約 5分)

2階 7.5 坪

賃料18.98万円 @2.53万円

物件詳細を見る

神奈川新町駅徒歩5分!!1階路面 ラーメン店居抜き物件!

京急本線/神奈川新町駅 (徒歩約 5分)

1階 9.72 坪

賃料12.65万円 @1.3万円

物件詳細を見る

幡ヶ谷駅徒歩4分!!商店街1階路面 カフェ居抜き物件!!

京王線/幡ヶ谷駅 (徒歩約 4分)

1階 8.32 坪

賃料13.2万円 @1.59万円

物件詳細を見る

下北沢駅徒歩3分 居酒屋居抜き物件出ました!

京王井の頭線/下北沢駅 (徒歩約 3分)

地下1階 25.02 坪

賃料49.5万円 @1.98万円

物件詳細を見る

川口駅から2分! 商業施設内のバル居抜き物件!

JR京浜東北線/川口駅 (徒歩約 2分)

その他 23.23 坪

賃料33万円 @1.42万円

物件詳細を見る

西武柳沢駅徒歩3分!!1階路面 和食料理店居抜き物件!

西武新宿線/西武柳沢駅 (徒歩約 3分)

1階 9.53 坪

賃料8.8万円 @0.92万円

物件詳細を見る

富士見ヶ丘駅徒歩1分!!テイクアウトピザ店居抜き物件!!

京王井の頭線/富士見ヶ丘駅 (徒歩約 1分)

1階 5.39 坪

賃料10.45万円 @1.94万円

物件詳細を見る

堀切菖蒲園徒歩1分!居酒屋居抜き物件

京成本線/堀切菖蒲園駅 (徒歩約 1分)

2階 21 坪

賃料13.2万円 @0.63万円

京成電鉄本線・堀切菖蒲園駅から徒歩2分の好立地!汎用性の高い居酒屋居抜き物件です。 駅周辺店舗は焼肉店や飲み屋さんで賑わうため相乗効果で集客も図りやすく、大きな都道に面しているため視認性は抜群!大きな都道に負けず劣らずの大きな看板も取れるオススメ物件です。 とはいってもこちらはお客さんが入りづらくなりがちな2階の物件。間口が気になるところですが・・・ご心配なく! 気になる間口は、駅利用者のメイン動線上にあり、専用階段まであります。さらに駅前+都道沿いという利点も合わせれば1階路面店並みの実力は十分にあるといえます。 特に6月は堀切菖蒲園の花菖蒲が美しく咲き誇り、土日には葛飾菖蒲祭りも開催されますので大勢の人々で賑わいます。 抜群の集客が望める東京・堀切菖蒲園のこの物件。ここまで素晴らしい条件が揃った物件は希少なので今すぐご検討ください!