すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1681件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 1681

条件保存

南砂町!!近くに大型商業施設あり 1階路面寿司屋居抜き物件!!

東京メトロ東西線/南砂町駅 (徒歩約 14分)

1階 12 坪

賃料11万円 @0.92万円

物件詳細を見る

賃料格安!土呂 住居付き貸店舗 スナック居抜き物件! 

JR東北本線(宇都宮線〜栗橋)/土呂駅 (徒歩約 15分)

1階 16 坪

賃料13.2万円 @0.83万円

物件詳細を見る

成増駅徒歩6分!ラーメン店居抜き物件!

東武東上線/成増駅 (徒歩約 6分)

1階 10.29 坪

賃料9.9万円 @0.96万円

物件詳細を見る

あざみ野エリア!!1階路面 周辺飲食店多し ラーメン居抜き物件!!

東急田園都市線/あざみ野駅 (徒歩約 10分)

1階 15.61 坪

賃料16.17万円 @1.04万円

物件詳細を見る

伊勢佐木長者町駅徒歩5分!!相席バー居抜き物件!!

横浜市営地下鉄ブルーライン/伊勢佐木長者町駅 (徒歩約 5分)

2階 15.39 坪

賃料19.8万円 @1.29万円

物件詳細を見る

坂戸駅ロータリー内!立地抜群のラーメン居抜き物件でました!

東武東上線/坂戸駅 (徒歩約 1分)

1階 15 坪

賃料10.45万円 @0.7万円

物件詳細を見る

みなとみらい駅至近!商業施設内 惣菜店居抜き物件!!

みなとみらい線/みなとみらい駅 (徒歩約 1分)

地下1階 2.2 坪

賃料

物件詳細を見る

沼袋エリア!!26年営業の実績あり 路面中華居抜き物件!!

西武新宿線/沼袋駅 (徒歩約 10分)

1階 17.55 坪

賃料19.16万円 @1.09万円

物件詳細を見る

希少!!重飲食可能!池袋エリア!!1階路面 焼肉居抜き物件!!

JR山手線/池袋駅 (徒歩約 7分)

1階 26.2 坪

賃料38.41万円 @1.47万円

大人気のターミナル駅!焼肉居抜きがでました! 池袋、新宿、渋谷、日本で知らない方はほとんどいないと思います! 飲食だけでなく、物販、エステ、美容室など誰もが出店候補地として一度は考えたことがあるのではないでしょうか? その池袋駅からわずかに徒歩7分!焼肉の居抜きが出ました! それも1階路面店となればその希少性は言うまでもありません。 こちらの物件、視認性も抜群ですが驚くべきはその坪単価です。 ターミナル駅徒歩圏内で13,300円はまず見ることがありません! オーナーさまも3年間順調に運営してきましたが、地元に急遽帰らなければならなくなり、やむなく閉店を決意致しました。 内装は焼肉店には欠かせない無煙ロースターが完備されており、もちろん冷蔵庫やコールドテーブルもバッチリ揃っております。 特に焼肉店居抜きを希望している皆様!ぜひ一度内見してください!

物件詳細を見る

関内駅徒歩5分!!1階路面 カレー店居抜き物件!

JR根岸線/石川町駅 、 JR根岸線/関内駅 (徒歩約 5分)

1階 9 坪

賃料12.22万円 @1.36万円